Камбэк в Красноярске

Кузовной центр КАМБЭК узкоспециализированный сервисный центр, наша специализация — это кузовной ремонт и профессиональная покраска кузова автомобиля.

Кузовной ремонт в нашем центре производится посредством профессионального, импортного оборудования. При исследовании повреждений автомобиля нашими мастерами определяются признаки нарушения геометрии кузова, проверяются изменения зазоров в дверных проемах и капоте, выявляются различные вмятины, царапины, признаки коррозии. В случае повреждения несущих частей кузова производится сверка положения контрольных точек по техдокументации завода-изготовителя, а также диагональные измерения и другие методы осмотра.

Кузовной ремонт является одним из наиболее дорогостоящих видов ремонта авто. Это связано не только со сложностями данного вида работ, но и с их важностью. Даже незначительные, на первый взгляд, повреждения кузова — это не только потеря привлекательного внешнего вида, но и большой риск коррозии. Серьезные повреждения, как правило, приводят к нарушению геометрии кузова. При этом изменяется правильное положение частей автомобиля относительно друг друга, что непосредственно влияет на безопасность и комфорт вождения. Без устранения таких повреждений нормальная эксплуатация автомобиля невозможна.

Качественный кузовной ремонт любой степени сложности, невозможен без современного оборудования, к которому относятся гидравлические стапели, системы контроля геометрии кузова, окрасочная камера и множество другого профессионального инструмента. Предшествующий ремонту осмотр кузова, предусматривает изучение всех дефектов, царапин, вмятин, коррозийных повреждений. Проводится проверка зазоров в проемах капота и дверей, выявляются повреждения и деформации несущих частей автомобиля.

Отзывы о «Камбэк»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Камбэк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000