Авто Корея-Сибирь в Красноярске

Компания "Авто Корея-Сибирь"-официальный представитель коммерческой техники Hyundai, осуществляет полный спектр услуг по продаже, обслуживанию, поставкам запасных частей Hyundai.

На авторынке России компания представляет малотоннажные, среднетонажные автомобили и машины тяжелой грузоподъемности. Также в арсенале компании автобусы для комфортабельных городских и междугородних поездок. Особенно трепетно инженеры компании Hyundai подошли к созданию автобусов туристического класса. Их оборудовали всем необходимым для того, чтобы поездка была в радость. Также Hyundai Motor Company обеспечивает российский рынок техникой специального назначения.

Объединяет эти модели – главное – все шасси автобусы производятся по самым свежим технологиям и экологическим стандартам. К тому же, техника Hyundai столь универсальна, что практически все возможные надстройки с ней легко совместимы.

ООО "АвтоКорея-Сибирь" не ограничивается продажей грузовых автомобилей и запчастей. Мы готовые предложить вам качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание. В нашей компании работают только профессионалы и только на профессиональном оборудовании. Ваш автомобиль прослужит дольше и принесет большую прибыль, если на нем будут установлены оригинальные запчасти. А мы гарантируем их наличие и использование при сервисном обслуживании. Так, что – ни дня простоя без работы Вашему транспорту гарантировано.

Отзывы о «Авто Корея-Сибирь»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто Корея-Сибирь»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000