Шинамаркет24 в Красноярске

Интернет – магазин по подбору и продаже шин, колёсных дисков.

Наш интернет-магазин снабжен специальными фильтрами, которые выдадут вам список продукции по определенным параметрам. Это очень удобно. При этом вы можете видеть полное описание продукции, фотографии, цену и другие характеристики, что значительно упрощает выбор.

Наши менеджеры-специалисты помогут вам разобраться с ассортиментом выставленных на продажу в нашем интернет-магазине шин, и дисков.

Разумеется, интернет магазин SHINAMARKET24.RU несет все те же обязательства, что и обычный магазин: есть гарантии производителя, гарантии качества поставляемого товара. При покупке у нас вы получаете товарный чек, который является официальным документом. Это обезопасит вас от покупки некачественного товара.

Отзывы о «Шинамаркет24»

  • Андрей Гость
    15.05.2018 | 11:43
    Отзыв о шинмаркет 24
    Очень отрицательные эмоции после сделки с данным магазином!!! Работа менеджеров с клиентами строится на информации, которая потом ни кем из
    сотрудников данного интернет-магазина не соблюдается! 18.04.2018 заказал 4шины, попросили оплатить заказ сразу так как шины находились на складе в Москве, пообещав что доставка будет в течении 7-10 дней. По прошествии двух недель позвонил им, для уточнения информации по заказу. На что получил ответ, что они даже не видят что мой заказ уже оплачен! После дальнейшего разговора, пообещав разобраться и сразу же перезвонить. После ожидания целого дня сам дозвонился до них, мне сказали что всё в порядке, а перезвонить мне не могли так как очень много работы с клиентами!!! В конечном итоге, после ожидания ещё нескольких дней снова позвонил им по заказу, мне просто сказали что если я не готов больше ждать то мне просто могут вернуть деньги и всё!!! По итогу шины мне отправили т.к. в мой город только 14.05.2018. Вот такой по итогу магазин.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    12.01.2015 | 12:34
    Отзыв о Шинамаркет24
    Плохая работа с клиентами! Заказывал шины 11.01.2015, консультант по телефону пообщал привезти шины 12.01.2015. 12.01.2015 позвонили и договрились, что шины будут доставлены в период с 12.00 до 15.00. В 16.07 я связался с продавцом и мне сказали, что шины мои не забрали со склада, когда привезут шины - не известно. На мои недовольства, что я свой рабочий день построил на основе их обещаний привезти шины в обозначенный срок в обозначенное время (центр Красноярска) и мне сказали что шины мне не привезут и послали "всего доброго".
    Не советую обращаться в этот магазин! Работают хамы - не дай бог таких работников в свой бизнес. Очень надеюсь что владельцы бизнеса прислушаются к этому отзыву и примут соответствующие решения.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Шинамаркет24»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании