АВАРКОМ-Сибирь в Красноярске

Служба независимых аварийных комиссаров, информационно-справочная диспетчерская служба, юридическая помощь, независимая оценка ущерба. Круглосуточно

Служба аварийных комиссаров «АВАРКОМ-Сибирь» осуществляет квалифицированную помощь участникам дорожно-транспортных происшествий в городе Красноярске с 2008 года.

Мы оказываем физическим и юридическим лицам, а также страховым компаниям комплекс услуг, охватывающий все стадии урегулирования убытка: от приема сообщения о ДТП и первичной консультации, до подготовки заключительных документов на выплату.

Отзывы о «АВАРКОМ-Сибирь»

  • Игорь Владимирович
    28.08.2013 | 07:46
    Безобразное отношение к людям!
    Такого отвратительного отношения к людям со времен «Совка» не встречал… из общения с ними сложилось впечатление, что платить по страховке будет не страховая компания, а этот грёбаный АВАРКОМ…. ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ!!! ОНИ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ У НАС В ГОРОДЕ!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    2
    :
    1
    +
  • АВАРКОМ-Сибирь Гость
    03.04.2013 | 20:22
    Служба аварийных комиссаров <АВАРКОМ-Сибирь> - компания, оказывающая квалифицированную экспертную и юридическую помощь участникам ДТП - выполнила обновление служебных автомобилей и технических средств.

    Новые автомобили марки <Daewoo Nexia> имеют яркую цветографическую схему с логотипами компании, и оснащены проблесковыми маячками желтого цвета для привлечения внимания участников дорожного движения и обеспечения
    безопасности при оформлении происшествия.

    Каждый экипаж оборудован GPS-навигаторами и КПК, работающими в online режиме через специально разработанное программное обеспечение с диспетчерским пультом. Это позволяет мгновенно сообщать информацию о ДТП аварийным комиссарам, а также выполнять передачу данных на сервер компании прямо с места происшествия, а экипажам аварийных комиссаров реагировать на изменение дорожной обстановки и более оперативно прибывать на оформление ДТП.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    0
    +
  • Добродушная Гость
    12.03.2013 | 14:06
    В честь праздника дарили всем девушкам/женщинам цветы и конфеты! Очень приятно :-) и еще карточку - бесплатной помощи на дороге!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    1
    +
  • Вера Карепова Гость
    06.12.2012 | 13:39
    Профессионалы своего дела!
    Как и ожидалось страховая компания выплатила МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ стоимости ремонта! При этом отношение сотрудников страховой ХАМСКОЕ!Страховые компании просто наживаются на нежелании людей судиться и добиваться своей правоты!
    Спасибо за помощь! Сегодня юристы аварийных комиссаров выиграли суд, взыскали все в полном объеме! Очень довольна их работой!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    1
    +
  • Леонид Васильевич Гость
    02.12.2012 | 18:00
    Сегодня нас оформлял аварком. Бесплатно. Правда, ждали почти 1,5 часа. Говорят, аварий было много и т.п. А в целом - все хорошо. Без замечаний.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    2
    :
    0
    +
  • АВАРКОМ-Сибирь Гость
    14.11.2012 | 20:09
    Акция "Избавим город от пробок!"
    Служба аварийных комиссаров Красноярска «АВАРКОМ-Сибирь» и сотрудники «Центра оформления ДТП» сообщают о проведении мероприятий, направленных на борьбу с пробками.

    Изменение погодных условий и обильный снегопад приводят к резкому увеличению количества дорожно-транспортных происшествий, что в свою очередь вызывает затруднения движения транспорта на городских дорогах.

    Аварийные комиссары готовы оказать бесплатную помощь водителям, которые стали участниками ДТП. Если обстоятельства происшествия не вызывают разногласий, рекомендуем звонить в круглосуточную диспетчерскую службу «Центра оформления ДТП» по телефону:(391) 241-45-51.

    Аварийные комиссары прибудут на место происшествия и помогут водителям в заполнении необходимых документов для оформления ДТП без привлечения сотрудников ГИБДД, согласно п.2.6 ПДД РФ.

    Акция действует до конца ноября 2012 года.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    3
    :
    1
    +
  • chopenko Гость
    09.11.2012 | 15:10
    тоже есть мысли по поводу дтп. сегодня утром умудрился в аварию попасть... сам виноват - торопился и попрощался с передним бампером. Пластик хрупкий на морозе стал... Пока туда-сюда и уже комиссар аварийный сам подъехал (мимо ехал и уведел нас на аварийках). Оформил аварию без гаи и мы разъехались. Потерпевший поедет с документами в страховую в понедельник. Я за помощь комиссаров на дороге!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    0
    +
  • Жека Чёрный Гость
    12.10.2012 | 05:43
    Вот и первый снег =)
    Смотрю утром снег за окном. Думаю, на дороге-то всяко будет каша. Понадеялся на русский авось и решил испытать сцепление летней резины =) Ну, а если честно в такси не дозвониться, а в автобусе было в лом ехать как-то. Еду, вроде все отлично. Немного зазевался и вот они - стоп сигналы впереди идущего автомобиля! И только звук АБС слышу.... В общем, почти остановился, но все-таки легкое касание было с этой хондой...
    Треснул только бампер. Видать пластик потерял при морозе свои функции деформироваться.

    Хотели вызвать аварийных комиссаров. Взяли в справочной несколько номеров. Одни вообще трубку не берут. Другие говорят что заняты ( я так и не понял что там за шарага, но вроде как он и комиссар, он и звонки принимает, он и сам юрист... че там за комиссары - не понятно).

    Позвонил я в аварком-сибирь, мне сразу такую консультацию с ходу: аварийку включили? знак выставили? пострадавшие есть? и т.д. и т.п. Чувствуется профессионализм все-таки! Говорит девушка-оператор что мол ожидайте, скоро будем! Приехал парень молодой на Рено логан с мигалками, посчтавил конуса, сфотографировал машины, проверил документы. Говорит, что ущерб менее 25ооо рублей, поэтому оформит европротокол. Все бумаги нарисовали, отдали водителю хонды. Аварийный комиссар сказал, что все на этом можно разъехаться по своим делам и в дальнейшем я больше не нужен. Водитель хонду (Михаил - салют!) остался вроде как доволен, хотя кто будет доволен если ездишь без куска бампера =)

    Вот сейчас сижу на работе и думаю, а если гаи сегодня ждать, то сколько времени уйдет?? А если авария во дворе, то вообще весь день прождать можно. В принципе все можно самому оформить, но там в тексте много тонкостей нужно писать про пострадавших, про виновность и прочее. В общем комиссары аварком-сибирь сегодня мне очень помогли!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    3
    :
    1
    +
  • Андрей Митяев Гость
    14.09.2012 | 18:00
    Супруга беременная сегодня в дтп попала. Оформляли дтп через аварийных комиссаров и "центр оформления дтп". Одно плохо - попали в обеденный перерыв к инспектору, а так ничего плохого сказать не могу. Да и информация вся есть по вопросам обращения в страховую. В понедельник поедем с документами в страховую. В общем, мы довольны остались, но дтп - факт не из приятных...
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    3
    :
    1
    +
  • ВитаLий ПилюSKо Гость
    19.08.2012 | 08:32
    Слова благодарности аварийным комиссарам!
    Аварийные комиссары приезжали на дтп 16.08.2012, помогли оформить документы по аварии, после чего отправились в "ЦЕНТР ОФОРМЛЕНИЯ ДТП". Доволен работой сотрудников Центра оформления и аварийных комиссаров. Очень удобно!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    0
    +
  • Денис Гость
    09.08.2012 | 18:47
    Профессионалы своего дела
    Сотрудники АВАРКОМ-Сибирь профессионально подходят к оценке ущерба после ДТП, в отличии от якобы независимых экспертов страховых компаний. Эксперты страховщиков не знают реальных цен запчастей материалов и стоимость работ, либо оценивают так как им диктует руководство страховых компаний и получают за более низкие оценки дополнительные вознаграждения от страховщиков.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    0
    +
  • ООО "АВАРКОМ-Сибирь" Гость
    07.06.2012 | 10:05
    Re: Nasty
    Добрый день!
    В центре оформления ДТП (г.Красноярск, ул.Брянская, д.23 "Б") до недавнего времени работал всего один инспектор ДПС, и в силу большого количества ДТП имело место высокая загруженность, и как следствие, очередь и ожидания со стороны участников ДТП.
    Сейчас в Центре оформления ДТП работают два инспектора и проблема очередей отсутствует. Специалисты "АВАРКОМ-Сибирь" оказывают участникам ДТП содействие в подготовке документов (помощь в написании объяснения, заполнении Извещения о ДТП, оплате штрафов ГИБДД и т.п.)с целью оптимизировать и ускорить процесс оформления документов по происшествию.
    Вопрос с системой вентиляции и кондиционирования воздуха уже решается.В ближайшее время будут созданы более комфортные условия.
    В любом случае, многие водители отмечают удобство и оперативность данной процедуры оформления ДТП. Это намного лучше, чем часами стоять на проезжей части и ожидать приезда сотрудников ГИБДД.

    Удачи на дорогах!

    ООО "АВАРКОМ-Сибирь"
    (391) 23-119-23
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +
  • Nasty Гость
    07.06.2012 | 09:41
    Аварийные комиссары "Аварком-Сибирь" все хорошо: и приехали, и подсказали, и оформили ДТП. Но в Центре оформления ДТП (на Брянской) было много народу... И еще кондиционер не помешал бы.
    А так - большое спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Ксения Гость
    14.05.2012 | 12:05
    Про Европротокол
    приезжали на дтп аварийные комиссары Аварком-сибирь - оформили все бумаги и составили схему. Рассказал комиссар о порядке выплаты. Подала документы в компанию - выплату получила через две недели! Никаких сложностей. Все быстро и профессионально!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Maxx Гость
    19.04.2012 | 07:20
    Нормально ребята работают!
    Сделали автоэкспертизу после аварии, подали в суд на недоплату, получили деньги со страховой. Я доволен! Все устраивает.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +
  • Ann87 Гость
    02.03.2012 | 10:44
    Спасибо за помощь!
    Спасибо за помощь всему коллективу "Аваром-Сибирь"! Произошло ДТП. Очень торопились. В ГАИ так и не смогли дозвониться - все время занято... Позвонили в "аварком-сибирь" диспетчер проконсультировала, все объяснила, отправила к нам экипаж. Аварийные комиссары помогли оформить дтп по европротоколу, составили схему, еще какие-то документы. Еще подарили карточку на бесплатный вызов (если в следующий раз опять попаду в дтп)! Через пару дней я приехала к ним в офис, получила фотографии и подала документы в страховую. Уже через две недели выплатили деньги! Спасибо за помощь!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Сергей Андреевич Гость
    14.12.2011 | 09:33
    Про аварийных комиссаров
    Вызывали на дтп представителя "аварком-сибирь" - прибыл на место через 30 минут, составил схему и заполнил документы. На следующий день приехал к ним в офис, документы проверили, проконсультировали по вопросам, получил фото с места дтп и поехал в страховую компанию. Документы приняли без каких-то проблем! В итоге - большая экономия времени за относительно небольшую плату!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +
  • NiKola Гость
    23.09.2011 | 07:59
    Про экспертизу
    Произошло ДТП, в котором не было моей вины. Обратился в страховую компанию за выплатой. Сумма выплаты "приятно" удивила... Обратился в ООО "Аварком-сибирь" для проведения независимой экспертизы.Дополнительно сделали расчеты по утрате товарной стоимости (т.к. авто 2009г. и в ДТП не участвовал). Сумма в отчете эксперта адекватная и вполне меня устраивает! Сейчас обратился к юристам этой компании, чтобы в судебном порядке взыскать со страховой положенную сумму и расходы.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Виталий Гость
    20.07.2011 | 14:51
    Объективная оценка ущерба!
    Вызывал аварийных комиссаров "Аварком-Сибирь" на место дтп - все обстоятельства зафиксировали, проконсультировали по возникшим вопросам. Выполнили эвакуацию поврежденного автомобиля на стоянку. После обращался к ним для проведения независимой экспертизы и представления интересов в суде (т.к. страховая очень сильно занизила выплату). Остался доволен!
    Но лучше избегать аварий!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +
  • Олеся Гость
    14.07.2011 | 00:54
    Быстро и профессионально!
    Вызвали аварийных комиссаров на дтп, все необходимые документы оперативно оформили и мы разъехались по домам! В противном случае пришлось бы несколько часов дожидаться сотрудников ГИБДД...
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывы

Добавить отзыв о «АВАРКОМ-Сибирь»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000