ПВИТС в Красноярске

Подготовка водителей различных категорий

Отзывы о «ПВИТС»

  • Анастасия Гость
    06.03.2013 | 11:31
    Благодарность
    Автошкола «НОУ, ПВИТС»

    Выбрала школу, чтобы была ближе к работе. И сейчас рада ,что именно это школа оказалась рядом. Там очень хорошие преподаватели, как по теоретической части так и по практике вождения. Отдельное спасибо хочу выразить следующим преподавателям:

    Теория:
    Пётр Тихонович- знаток в своей области! Не просто рассказывает материал из учебника, но так же приводит жизненные опыты, и выходы из той или иной ситуации. Подробно объясняет теорию, а потом графически подтверждает выше сказанное, благодаря этому легко все запоминается. Спасибо ему большое! Теория сдается легко!

    Практика:
    Кондратьев Денис Викторович- самый лучший инструктор! Я знаю, о чем говорю! До школы ни разу не сидела за рулем, но под его обучением окончила школу досрочно и сдала экзамен в ГИБДД с первого раза! Все доступно рассказывает, конечно порой бывает строг, но мне кажется так и надо, потому что мы имеем дело все таки с техникой, и если не будешь максимально внимателен на дороге, как требуют того инструкторы, но может случится непоправимое.

    Так же спасибо Марине Викторовне, Алёне Валерьевне, Сергею Михайловичу.

    Всей автошколе «НОУ, ПВИТС» хочу пожелать побольше учеников, ведь под Вашим руководством «выпускаются» настоящие водители!!! Спасибо огромное!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наталья Гость
    19.10.2012 | 11:02
    Огромное спасибо!
    Теорию у нас преподавал Пётр Тихонович, как оказалось, преподаватель от бога! Лично, я, даже не заглядывала в литературу, т.к. объяснял всё очень доступно и интересно, часто приводил примеры из своей жизни. Инструктором по вождению у меня был Женя. Как оказалось, человек жизнерадостный и позитивный. Всегда умеет поддержать добрым словом. Очень не согласна с отзывом (неважно), по поводу разъезжали по его личным делам. Я считаю, что это тоже опыт, где-то остановиться, развернуться, да и ездить, в дальнейшем нам придётся ведь не только в одном районе. Что касаемо поворотов и разворов, что объясняет перед экзаменами, это не правда. Он всё это объясняет с самых первых занятий, просто мы сначала не в силах эту информацию принимать, т.к. по началу отвлекаемся на многие другие вещи. А перед экзаменами это становится, конечно, проблемой. Вот Женя и делает упор именно на это, хотя учил этому каждое занятие. Он тоже за нас переживает и хочет, чтобы мы слали экзамен. Сдала я вождение со второго раза, т.к в первый раз допустила ошибку на перекрёстке. Спасибо Жене, он нашёл нужные слова чтобы я не переживала. Слава богу, всё закончилось, 17 октября я всё-таки сдала вождение и это большая заслуга Жени. Ведь, когда я пришла учиться, я боялась ехать в машине даже пассажиром. Я рада, что попала именно в эту автошколу, потому-что инструктора там все хорошие и руководство тоже замечательное и внимательное ко всем.Спасибо огромное! Буду скучать!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    14.09.2012 | 09:21
    И я там училась!
    Училась я у них. Особо и не выбирала, родня туда послала. По наследству достается мне автомат, так и решила учиться на нем. В автошколе сказали, что в правах отметка до сих пор не ставится, так что решила жизнь себе не усложнять. Дали мне инструктора Сергея Валерьевича, на хундай гетц... Поначалу смотрели друг на друга, как кошка на собаку...На третье вождение уже всё не так плохо оказалось. После десятого уже даже начали анекдоты травить!
    Втянулась в езду по городу, скучала по машине, пешеходы достали - выпрыгивают, как партизаны из-за угла! На свою машину поставлю сигнал от паровоза!)))
    Оказалось мой инструктор - проффи! Сколько аварийных ситуаций погасил. Втянулась в ритм, с работы стали отпускать (смирились, лишь бы я права быстрее получила).
    Дошли до экзамена в ГАИ по городу... И, блин, не сдала-срезала угол на знакомом перекрестке при повороте налево!..Напилась вечером вхлам!..
    Экзамен повторный через две недели. Ведь как без езды, как наркоманку тянет! Время мой Валерьевич нашел лишь на три вождения: в 7-30, в 21-00 и в 13-30. Оплатила их, 300 р. пересдача и 12 сентября с утра мы поехали опять с гаем. 15 минут мурыжили по всему Октябрьскому району, пешеходы, теперь не подловите! И...Завтра получать права на Маерчака!)))
    И опустошение в душе...привыкла к своему Валерьевичу...К его нравоучениям, к другому мировозрению, к защищённости, что ли!
    Торт честно занесла! )))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    17.07.2012 | 07:00
    Ничего хорошего
    От других автошкол ничем не отличается. Правда преподаватель по теории отличный, всё объяснит, никакой зубрешки, ставка именно на понимание. Ну а инструктора... Лишь бы день прошел. Так, что если теорией заняться самостоятельно и взять потом частного инструктора (который свои деньги реально будет отрабатывать), то по деньгам тоже где-то также как за автошколу и получиться. Только большая разница будет в тех навыках которые Вы в этом случае приобретёте. К сожалению, не так много инструкторов в этой автошколе, которые научат, в основном наоборот отбивают желание учиться. Если все же пойдете туда учиться, то задайте вопрос - а сколько же курсантов сдают экзамен в ГАИ? Вот это и есть реальный показатель.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • неважно Гость
    10.02.2012 | 19:03
    кошмарный-ужас))
    Было дело училась я в этой автошколе...слава Богу все закончилось..кроме отрицательных эмоций ничего не осталось..теорию преподавали хорошо,здесь ничего сказать не могу..Инструктором был Женя..да мальчик своеобразный..если нет у него настроения,испортит тебе..постоянно разъезжали по его личным делам(магазины,гаражи и т.д)сидела в машине по 30 минут ждала..ежели не его дела,то езда по кругу..в конечном счете перед экзаменом по городу,давай объяснять повороты и развороты практически на пальцах.Про руководство отдельный разговор..такие слащавые на первый взгляд люди.Марина Викторовна вечно сующая свой нос не в свои дела,дама..А ведь это была очень хорошая школа при другом директоре..жаль
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наталья Гость
    08.12.2011 | 07:44
    А 10 августа я всё же сдала! Девчонки пообсуждали все ньюансы трясучки экзаменов...
    И права выдали на следующий день!!!...
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наталья Гость
    08.12.2011 | 07:17
    Для вруши!
    Странно читать подобные опусы. Училась с этой Аней в одно время. Скандальная особа достаточно. На вождение приходила с мужем! Наблюдала я это со стороны, часто время совпадало. Она всем советы умудрялась раздавать, все вокруг придурки, только она хорошая. Очень двуличная. В глаза говорит одно - за спиной другое. Девчонкам с группы всем ярлыки навешала.
    Я тоже не сдала город в тот экзамен,29 июля - считаю сыграло роль большое волнение в тот день. Надеюсь пересдам 10 августа. Но своему инструктору спасибо за моральную поддержку и выкраивание времени на вождение в выходные. Ездила с Денисом и Максимом. Хорошие парни, мне нравилось. Не вижу адекватности в ее словах. Может муж неудачный попался?..

    После несдачи взяла еще 4 вождения, надо готовиться тщятельнее - фиг теперь подловят на разворотах и поворотах налево! Да и дочку 6 лет потом самой возить, опыт езды по городу лишним не бывает! Всем успехов на экзамене, а школе- терпения! Отдельное спасибо Марине Викторовне!)))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Meliya
    31.07.2011 | 11:39
    Отвратительно!
    Отвратительная школа. Автодром ужасный: очень маленький, нет змейки, покрытие ужасное. Инструкторы вообще отдельный разговор: всегда начинают занятие как минимум на 10 минут позже и заканчивают также, фактически вы теряете порядка 4-5 занятий по времени за всё время. Есть такие которые просто ничего не объясняют и орут на тебя если делаешь ошибки. Не учат элементарным вещам: кому то не показывают кольцо, кому то развороты и т.д. Некоторые вообще заставляют набирать скорость даже больше 60.
    Что уж говорить про сдачу экзамена: инструкторы вмешиваются постоянно на экзамене, процент сдачи экзамена где то 20-30%. Очень многие не сдают и я думаю это говорит о многом.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Василий Гость
    02.04.2011 | 11:18
    учитться
    хотелось бы обучиться по вождению машин любого типа
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    1
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    21.12.2010 | 08:27
    Спасибо!
    После 2 попыток научиться водить в других автошколах, я думала, что водить машину мне не дано. Но, всё-таки решила попробовать в последний раз научиться водить. На первом же занятии с инструктором я поехала. Причем не по площадке, а по городу.

    С каждым занятием становится всё легче и легче, постепенно уходит страх других машин. Главное – чётко выполнять указания, не бояться нажать куда-нибудь не туда и как-нибудь не так.

    Максим Фёдорович очень приятный человек и хороший педагог. На занятиях всегда дружественная атмосфера, никаких криков, ругани - если что-то не получается, он скорее подбодрит, объяснит, и ответит на все вопросы.

    Научиться водить может каждый, нужно только желание учиться и хороший инструктор!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ПВИТС»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании