Хонда клуб в Красноярске

Предлагает своим клиентам комплекс услуг по ремонту авто, ремонт ходовой части автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт бензиновых двигателей.

Отзывы о «Хонда клуб»

  • Людмила Гость
    18.10.2013 | 08:56
    Ушла оттуда
    Купила авто Фит 2008 г. Встал вопрос - где обслуживаться Ну конечно же "Хонда Клуб" .....Приехала - там такая грязь...Сначала побоялась заезжать...Потом себя уговорила -ты же девочка у тебя предвзятые восприятия...Заехала и понеслось - разговаривают через губу, свысока...ничего не объясняют. Для начала сменила масло в вариаторе, свечи, тормозную жидкость...Через пару дней стала замечать - под автомобилем появились пятна. Сначала небольшого диаметра, еще неделю езжу - увеличиваются.....
    Я назад к ним , родным умельцам...так и так...ничего не было - поменяли - Вот результат. Они под машину..."Ну все - тут наверное трещина, надо проверять коробку, то се пятое десятое" Мы вам адресок дадим...там помогут . И дают адресок "Пит Стоп" . Хорошо не кинулась сразу. Была еще маленькая проблемка по кузову, заехала на Дудинскую. Там конечно уже "по смелее" себя вела. Ну и вопросик по маслу мужикам закинула...Был там один "чудный" мужчина Сергей - пошли говорит в соседний центр - посмотрят машину как моей знакомой...Ну и посмотрели! Те умельцы не докрутили внизу гайку! А ведь лазили еще под ней! Здесь ребята все устранили. и по времени не больше получаса и по деньгам не больше 500 р. Так что больше я в тот КЛУБ не ногой. И друзьям своим не посоветую.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    14.06.2013 | 16:07
    Ужасный автосервис
    Крайне ужасный автосервис. Записался к ним, по телефону обратил их внимание, что машина не на ходу, уточнил, есть ли место эвакуатору чтобы привезти машину. В итоге: приехали с эвакуаторщиком к Хонда клубу, спрашиваю у механика куда выгрузить машину (менеджер меня отправил к механику, сказал он покажет куда выгружать) механик показывает на яму и наглым тоном бросает: к яме выгружай, чтобы передом стояла. Показываю ему на эвакуатор, на котором загружена машина (эвакуатор просто который затягивает, машина загружена передом, т.е. разгрузить её получится только задом). Тот опять просто наглым тоном "мне нужна машина вот здесь передом". Спрашиваю, может поможешь тогда её развернуть и затолкать? И тут начался вообще спектакль: сотрудник сервиса начал просто открыто хамить. Вообщем, уехал я оттуда, и никому не советую туда обращаться.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Хонда клуб»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000