Магнат-РД в Красноярске

«Магнат-РД» — это динамично развивающаяся компания, основным видом деятельности которой является реализация нефтепродуктов оптом и через сеть АЗС, а так же мы осуществляем доставку различными видами транспорта.

Компания ООО «Магнат-РД на рынке нефтепродуктов в Красноярском крае с 1998 года. Генеральный директор – Дьяков Александр Александрович.

На сегодняшний день в собственности ООО «Магнат-РД» три нефтебазы объёмом хранения до 10 000 тонн, 34 АЗС и автотранспортный участок с тридцатью бензовозами. Коллектив 467 человек.

Помимо головного подразделения в Красноярске, в ведении ООО «Магнат-РД» находятся три филиала, охватывающие своей деятельностью города Лесосибирск, Енисейск, Кодинск, Канск и прилегающие к этим городам районы.

Все филиалы были созданы по стратегическим направлениям развития Красноярского края, согласно федеральным программам. Так, филиалы в Кодинске и Канске работают с предприятиями, занятыми на освоении Нижнего Приангарья.

Филиал г.Лесосибирска преимущественно обеспечивает предприятия лесной отрасли и предприятия, занятые на освоении программ развития северных территорий.

Участвуя и побеждая в конкурсах и тендерах на поставку нефтепродуктов, ООО «Магнат-РД» ведет активную работу по обеспечению предприятий бюджетной сферы Красноярского края.

Отзывы о «Магнат-РД»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Магнат-РД»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании