Либерти Страхование в Красноярске

Оформить страховку вы можете в любое время онлайн на нашем сайте не выходя из дома или офиса. Наш курьер доставит вам полисы КАСКО или ОСАГО в течение 24 часов по указанному вами адресу. Для вашего удобства предусмотрена гибкая система скидок и возможность рассрочки оплаты полиса. КАСКО от Либерти Страхование — надежная защита вашего автомобиля!

Либерти Страхование является частью международной страховой группы Liberty Mutual, входящей в топ-10 крупнейших non-life страховых компаний в мире.

Чтобы быть успешными, в своей работе на российском страховом рынке мы применяем лучшие практики и успешный опыт группы Liberty Mutual в сфере менеджмента, обслуживания клиентов и урегулирования.

Мы следуем стандартам и принципам работы Liberty Mutual, главный из которых — правильное и ответственное отношение к клиентам, деловым партнерам, сотрудникам и делу, которым мы занимаемся.

Мы стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов: предлагать лучшие продукты, лучшие цены и, конечно, лучший уровень обслуживания. Мы работаем для вас и отвечаем за результат. И мы будем рады разделить наши успехи и достижения вместе с вами.

Отзывы о «Либерти Страхование»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Либерти Страхование»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании