Викинг–Моторс в Красноярске

Официальный дилер Opel и Chevrolet в Красноярске. Автосалон, продажа, техническое и гарантийное обслуживание, оригинальные запчасти, автомойка

«Викинг моторс» – это стабильно развивающий современный автотехцентр с высоким уровнем клиентоориентированности и технической поддержки. Мы постоянно стремимся к совершенству и поэтому стараемся заранее предугадывать желания нашего потребителя.

Мы любим машины, которые продаём и стараемся предложить клиентам именно тот автомобиль, который позволит разделить нашу страсть к автомобилям Opel и Chevrolet. Сотрудники «Викинг моторс» постоянно повышают квалификацию, обучаясь как в России, так и за рубежом.

Также проводятся виртуальные курсы с лекторами, а специалисты по техническому обслуживанию проходят практику на заводах-изготовителях. Обучение не прекращается никогда.

Наш автосалон предоставляет квалифицированные консультации и помощь в оформлении кредитов, работая совместно с “Райффайзенбанком” (официальным банком GM) и со “Сбербанком”, а также с другими ведущими банками страны, поэтому кредит можно будет подобрать по действительно выгодным ставкам.

Отзывы о «Викинг–Моторс»

  • Леонид Гость
    27.04.2014 | 11:12
    отдел запчастей
    Нравится что у них всегда есть всё необходимое в наличии, 1 раз за три года заказывали деталь. Цены не самые низкие, зато детали хорошие, ходят.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • андрей Гость
    25.08.2013 | 16:01
    реальный обман работников серсиса
    всем доброго времени суток! вот, в очередной раз убедился в том, что мастера и ремонтники автосалона не качественно делают свою работу, а потом еще и прощения не просят. дело обстояло так: пригнал я свою машину, Шевролет круз, на замену кнопки открытия багажника, проехал при этом 150 км до красноярска, при этом созваниваясь с салоном и уточняя наличие, и конечно же мне сказали по телефону, что она в резерве под моей фамилией. значит приехал, оформляя у мастера бумаги выяснилось, что этой кнопки Нет под моей фамилией, но имеются под другими, решили они ее все таки поставить, раз приехал я. установили казалось бы, увидев в салоне Как уставливают - был поражен, товарищ который устанавливал при прикручивании уронил одну из гаечек и не соизволил ее поднять, мол зачем, начал установку защиты крышки багажника. я увидев это, попросил мастера не устанавливать защиту, чтобы убедиться в качестве проделанных работ, на что мне дали ответ, что слесарь уже поставил защиту и снимать ее не будут. предложили мне ее снять за свой счет, мол это мне надо, а за качество работ салон отвечает! в итоге я сам снял эту защиту и показал мастеру ту самую не прикрученную гаечку. на что он мне ответил, ну это же не смертельно, мол подумаешь, стоило придираться! а если бы это был двигатель, подвеска и еще что нибудь - а ведь Они отвечают за качество работ.
    Итог - очень не доволен качеством работ и отношением к людям, а ведь такому подвергается каждый владелец машины, заганяющим им ее на Ремонт и т.д. И врут в глаза открыто. Стоит задуматься кому мы доверяем свою жизнь!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    28.05.2012 | 17:16
    Сопровождение сделки
    Отдел продаж УАЗ молодцы. Условия для приобретения автомобиля были не из лучших, сроки поджимали, если бы не поставили вовремя патриот, смогла бы приехать только месяца через 2-3, но парни справились: авто поставили вовремя, все как хотела, приехали за 1350 км. и через час на новеньком авто уехали довольные домой.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    16.04.2012 | 11:31
    Лозунг сенвиса\
    Ремонтировал в этом, если его можно назвать "салоне" автомобиль по Каско 2,5 месяца. При этом постоянно звонил сам и заставлял их шевелится. По срокам просрочили все что можно. Как потом узнал автомобили там стоят и по полгода и больше. По возможности не советую обращаться в этот "сервис", если вы экономите своим временем
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Роман Гость
    24.12.2011 | 07:33
    Очень понравилось отношение персноала, а/м доставили вовремя, сопровождали, все время покупки. рекомендую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    12.05.2011 | 14:03
    Отличное обслуживание
    Очень понравилось отношение персонала. Поменял дилера у кого покупал авто на Викинг.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    27.01.2011 | 18:10
    Сайт
    Ужасный сайт, очень не удобно сделать предварительный выбор машины.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Викинг–Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000