Nissan Club в Красноярске

Nisssan клуб Красноярск — все, что необходимо для вашего автомобиля! Современное диагностическое и ремонтное оборудование! Цена для запчастей Nissan не является второстепенным фактором, поскольку автомобили этой марки выбираются людьми, которые очень внимательно относятся к критериям качества и стоимости. Стоимость деталей, комплектующих в магазине nissanclub24.ru существенно ниже, чем средняя по рынку. Низкая цена никак не отражается на качестве запчастей, поскольку для ее снижения мы используем только налаженные связи и долгосрочные партнерские отношения с производителями и официальными дилерами.

Мы всегда готовы уделить время клиенту: выслушать, правильно понять его пожелания, полностью объяснить требуемые работы и их необходимость. Автосервис проводит только действительно нужные работы. Доверие к клиенту, готовность проверить те детали/ узлы машины, которые  беспокоят это первоочередной приоритет сервис-консультантов и мастеров.

Наш Техцентр -  неофициальный, специализированный на японских автомобилях  Технический Центр Ниссан в Красноярске. Высокая степень клиент-ориентированности, широта и доступность услуг делает сервисный центр Ниссан клуб" популярным среди владельцев японских автомобилей. За годы работы центра было обслужено и отремонтировано более 7 тысяч автомобилей этой марки.  Производится квалифицированная диагностика и последующий ремонт. 

Отзывы о «Nissan Club»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Nissan Club»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000