Атлантик Моторс в Красноярске

Geely - официальный дилер. В Красноярске открылся официальный дилерский центр Geely, который предлагает полный комплекс услуг по продаже, гарантийному и постгарантийному обслуживанию моделей марки. Представляет бренд Geely компания «Атлантик Моторс», работающая на автомобильном рынке с 1992 года и имеющая успешный опыт сотрудничества с отечественными и международными марками.

Новый дилерский центр выдержан в соответствии с корпоративными стандартами бренда Geely. В шоу-руме для удобства посетителей представлен модельный ряд марки.

Сервисная зона на 12 постов общей площадью 1986 м² оснащена самым современным оборудованием, а участок кузовного ремонта включает покрасочную камеру, что позволяет дилерскому центру выполнять полный цикл работ, начиная с различных видов диагностики и заканчивая ремонтом любой сложности.

Также клиентам дилерского центра Geely в Красноярске доступен целый ряд дополнительных услуг: кредитование по программе Geely Finance, trade-in и выкуп автомобиля. В зоне отдыха посетители могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Клиентам, автомобили которых находятся на обслуживании, предложат бесплатное такси.

Сотрудники дилерского центра являются высококвалифицированными специалистами и имеют многолетний опыт работы в автомобильном бизнесе. Они всегда готовы предоставить профессиональные консультации по каждой модели, организовать персональный тест-драйв, помочь в выборе оптимальной комплектации и предложить наиболее удобный формат обслуживания автомобиля.

 

Отзывы о «Атлантик Моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Атлантик Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000