Митра Сервис в Красноярске

Занимается поставкой и обслуживанием автосервисного оборудования.

«Митра Сервис» более 15-ти лет занимается поставкой и обслуживанием автосервисного оборудования. За это время нам удалось занять высокие позиции на рынке Красноярского края. Сегодня уже более 40% автосервисов и шиномонтажных мастерских города и края используют в своей работе оборудование и инструмент поставленные нашей компанией.

Мы активно расширяем ассортимент оборудования и материалов для автосервиса, шиноремонтных мастерских и автомоек. Компания получила заслуженное признание поставщика шиноремонтых материалов. Мы гордимся достигнутым результатом, прикладываем максимум усилий для улучшения наших услуг.

Основой нашего работы всегда было и остается внимание к потребностям наших партнеров.  «Митра Сервис» производит обслуживание и ремонт всего спектра поставляемого оборудования. Любой пользователь оборудования может получить квалифицированную сервисную поддержку. Сегодня мы предлагаем нашим покупателям по всему краю широкую номенклатуру профессионального оборудования: балансировочные станки, шиномонтажные стенды, гидравлические автоподъемники, стенды регулировки развал-схождения, установки для замены технических жидкостей автомобиля, и многое другое.

Отзывы о «Митра Сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Митра Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000