Сольвент в Красноярске

Заправочные станции. На всех наших АЗС установлены платежные топливные терминалы для заправки по электронным топливным картам, без участия оператора АЗС и без использования наличных денег.

 Компания СОЛЬВЕНТ ведет свое летосчисление с 1997 года, когда отправились в путь бензовозы с нашей первой партией нефтепродуктов. К 2004 году мы полностью сформировали наш собственный автопарк современных многосекционных бензовозов и охватили оптовыми поставками ГСМ крупных сельхозпроизводителей, промышленные предприятия, судоходные компании и многие сети АЗС. Все автомобили автопарка оснащены оборудованием ГЛОНАСС, позволяющим в круглосуточном режиме отслеживать путь следования наших бензовозов. Качество транспортировки зависит от состояния и характеристик транспорта, поэтому наша компания инвестирует средства в обновление парка автомобилей, что позволяет осуществлять грузоперевозки любого уровня. Мы располагаем как бензовозами отечественного, так и импортного производства.

 
В 2007 году к основному направлению была добавлена розница - открыта первая АЗС. К 2014 году в сети розничной торговли СОЛЬВЕНТ был представлен уже тремя АЗС: две из них находятся в Красноярске, одна - на трассе в районе Сосновоборска. На всех АЗС в течение 2013-2014 годов были проведены глобальные реконструкции с установкой современного оборудования. Сейчас мы стабильная, динамично развивающаяся топливная компания, осуществляющая доставку нефтепродуктов напрямую с заводов до потребителя железнодорожным транспортом или собственными топливоперевозчиками, что позволяет нашим клиентам быть уверенными в качестве поставляемого нами топлива.
 
Мы работаем только с проверенными поставщиками. Ассортиментная линейка топлива на наших АЗС представлена продукцией 4-х основных НПЗ России: Ачинск, Омск, Сургут, Пермь. И если продукция Ачинского и Омского НПЗ давно нам всем известна, то 2-х других производителей еще нечасто можно встретить на АЗС нашего региона, а зря... Ведь продукция премиум-класса компании Лукойл наиболее приближена по качеству к требованиям европейских стандартов, что позволяет не только продлить срок службы двигателя, но и уменьшить вредное воздействие на окружающую среду. А Сургутский бензин, например, славится своим более длительным сроком хранения.

Отзывы о «Сольвент»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Сольвент»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании