Сибирская Ассистанская Компания в Красноярске

Наша компания предлагает полный комплекс услуг по урегулированию убытков в следствии дорожно-транспортного происшествия, охватывающий все стадии – от приема сообщений о ДТП и выезда на место аварийного комиссара, проведения автотехнической экспертизы, до подготовки заключительных документов на выплату страхового возмещения.

 ООО «Сибирская Ассистанская Компания» - российская коммерческая сервисная компания, работающая в области урегулирования убытков и рисков при страховании имущества. Многолетний опыт наших специалистов (деятельность компании осуществляется с 2004 года) свидетельствует о том, что большая часть происходящих ДТП требует присутствия аварийного комиссара и ни одна «выплата» не проходит без автоэкспертизы. Бизнес процесс компании основан на широком применении современных информационных технологий и аккумулировал в себе опыт российских и зарубежных страховых и сервисных компаний. Так же мы осуществляем экспертную оценку всех видов имущества и стоимости ущерба.

Круглосуточный прием информации о произошедшем событии, имеющем признаки страхового случая (ДТП), ее фиксация, передача в соответствующие зоны обслуживания аварийным комиссарам. При обращении в Контакт-центр клиент получает чёткие инструкции о порядке действий при ДТП, имеет возможность вызвать экстренные службы или заказать эвакуатор.

Выезд аварийного комиссара к месту дорожно–транспортного происшествия осуществляется с целью оказания помощи в оформлении ДТП, в правильной, с юридической стороны, подготовке первичных документов по происшествию, а также психологической поддержки клиента. Наша работа не зависит от погодных условий, времени суток и праздничных дней. Мы выезжаем по первому требованию и всегда укладываемся в 45 минут (обычно 20-30 минут).

ахлопнулась дверь, а ключи остались внутри автомобиля? На дороге закончилось топливо или требуется замена колеса? При эксплуатации с автомобилем могут происходить неприятности, поэтому владельцам наших сервисных карт мы предлагаем круглосуточную техническую помощь на дороге! Наши специалисты квалифицированно и в кратчайшие сроки прибудут к вашему автомобилю и устранят возникшую неисправность. Это даст вам возможность продолжить движение, не тратя время и деньги на посещения автосервиса.

ООО «Сибирская Ассистанская Компания» осуществляет проведение автотехнической экспертизы с целью определения размера ущерба или причин его появления. При необходимости для проведения осмотра эксперт выезжает к клиенту. Расчёты осуществляются профессиональными экспертами-оценщиками. Подробнее об автотехнической экспертизе и других видах оценки в разделе оценка имущества.

Отзывы о «Сибирская Ассистанская Компания»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Сибирская Ассистанская Компания»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000