ЭНИ в Красноярске

ООО "ЭНИ" занимается продажей запчастей на спецтехнику, продажей спецтехники Китая и доставкой сборных грузов из Китая в Россию.

 Наша компания специализируется на поставке спецтехники китайского производства,  а так же  продаже запасных частей на следующую технику:  Changlin, Shantui, Kobelco, Caterpillar, Komatsu, Howo, Faw, Shaanxi, XCMG, Foton, Daewoo, Hyundai, Isuzu, John Deere, New Holland, Volvo, Bobcat, Case, так же мы принимаем заявки на любые другие бренды. У нас вы можете приобрести двигатели на любую спецтехнику. Работаем со всеми регионами и готовы отправить запчасти транспортной компанией или курьерской службой в любую точку России.

В нашем ассортименте представлены практически все разновидности техники. Строительная спецтехника из Китая включает катки, самосвалы, бульдозеры, экскаваторы, грейдеры и погрузчики самых разных марок и моделей. Мы имеем хорошие ценовые предложение от многих заводов и производств Китая, в этот список входят такие бренды: ХСMG, HOWO, Shantui и многие другие. Мы строго контролируем всю цепочку поставки, соблюдаем заявленные сроки.

Доставка целых контейнеров из любого порта в Китае на условиях FOB и EXW. Мы предложим вам лучший маршрут исходя из вашего бюджета. Таможенное оформление и подготовку разрешительных документов мы берем на себя. Контейнерные перевозки из Китая в Россию — это надежно и выгодно для вас. Наша компания имеет складское помещение в городе Суйфеньхе, что позволяет нам консолидровать и отправлять ваш груз в Россию. Мы имеем большой грузопоток, и можем отправлять груз в день его получения. Мы всегда соблюдаем сроки и можем оперативно предоставить информацию о местонахождении груза. Сроки доставки груза от 4х дней до России.

Отзывы о «ЭНИ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЭНИ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000