Еврогидравлик в Красноярске

Наша компания «Еврогидравлик» была организована в 2006 году и на сегодняшний день выступает в качестве надежного поставщика качественной гидравлики европейского производства на российский рынок.

 У нас всегда в наличии фитинги, различное гидрооборудование для импортной дорожно-строительной и лесозаготовительной техники, технологическое оборудование для производства РВД (Finn-Power), адаптеры, быстроразъемные соединения, гидронасосы, гидрораспределители, гидравлические клапаны, ротаторы, гидромоторы, грейферные захваты, воздушные, масляные, топливные фильтры, комплекты уплотнений, моторные, гидравлические и трансмиссионные масла, специальные масла Neste Oil и, кроме того, специальные жидкости и автохимия. Производим рукава высокого давления на импортную и отечественную технику. Наша компания гарантирует высокое качество продукции, демократичные цены и исполнение поставки точно в срок. 

 
Одно из главных направлений нашей деятельности – изготовление рукавов высокого давления, используемых в качестве гибких трубопроводов с целью подачи технических жидкостей под высоким давлением в масляных и гидравлических системах специальной техники и машин. В большинстве машин применяется несколько гидравлических трансмиссий: системы привода рабочих органов, ходовые передачи, тормозные и рулевые системы, а также различные системы управления трансмиссиями. Благодаря техническим свойствам РВД обеспечивается усовершенствование конфигурации гидравлических магистралей, улучшение компоновки элементов агрегата, удобное расположение рабочих органов и расширение их рабочих возможностей. Гидравлические системы, где также применяются РВД, имеют повышенный уровень автоматизации управления машиной, уменьшение интенсивности работы операторов. 
 
Перепады давления, а также высокий уровень нагрузок, оказывающих действие на детали РВД, диктуют повышенные требования к их долговечности и надежности. Характеристики деталей РВД зависят от технологии, конструкции и качества производства. Вследствие этого на нашем производстве мы применяем исключительно импортные фитинги и рукава, а монтаж концевой арматуры осуществляется только на высококачественном оборудовани. Монтаж фитингов при этом выполняется без предварительной зачистки слоя резины на рукавах, благодаря чему устраняется риск повреждения оплетки рукава, из-за чего увеличивается срок службы РВД. Также следует отметить, что на производстве также имеется испытательный стенд, вследствие чего гарантируется высокое качество изготавливаемой продукции. 

Отзывы о «Еврогидравлик»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Еврогидравлик»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000