Агро-Мастер в Красноярске

"Агро-Мастер Красноярск" осуществляет продажу современной сельскохозяйственной техники: оборудования, машин и комплектующих. Продажа сельскохозяйственной техники осуществляется оптом и в розницу, за наличный и безналичный расчет.

Мы предлагаем сельскохозяйственное оборудование, запасные части и расходные материалы только от ведущих производителей. Являясь официальными дилерами таких марок, как Lemken и NewHolland, мы можем предложить клиентам весь спектр современной сельхоз-техники.

Сервисная поддержка является важнейшим условием эффективного использования технической базы сельхозпредприятия, нам приятно отметить, что главным качеством, которое ценят клиенты, является оперативность и качество выполняемых работ сервис- инженерами компании.       

Каждый сервисный инженер - это опытный высококвалифицированный специалист с большим стажем работы в области сельскохозяйственной техники. Все сотрудники  проходят сертификацию непосредственно на заводах-изготовителях и только потом допускаются к работе. Наши сервисные инженеры регулярно проходят переподготовку на курсах повышения квалификации.

Служба технического сервиса осуществляет пуско-наладку, гарантийное и после гарантийное обслуживание самоходных машин и прицепного оборудования. При вводе машин в эксплуатацию наши специалисты также проводят  обучение  персонала клиентов правилам эффективной работы на технике.

Отзывы о «Агро-Мастер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Агро-Мастер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000