Зенит-авто в Красноярске

Если Вы владелец BMW, MERCEDES, AUDI, VOLKSWAGEN, SKODA или OPEL, либо Вы владелец автосервиса по ремонту и обслуживанию данных авто, тогда наш магазин именно для Вас.
Компания ЗЕНИТ-АВТО успешно работает на рынке автозапчастей с 2010 г. Первоначально компания занималась автозапчастями для BMW, впоследствии в ассортименте компании появились запчасти для AUDI, MERCEDES, OPEL, SKODA, VOLKSWAGEN. Огромный склад в г. Красноярске включает в себя порядка 20тыс позиций, а также порядка 500тыс позиций доступны для заказа. Ассортиментный перечень запчастей включает в себя, как оригинальные запчасти, так и запчасти сторонних заводов-изготовителей со всего мира.
 
Помимо автозапчастей и расходных материалов компания ЗЕНИТ-АВТО предлагает СВОИМ КЛИЕНТАМ огромный выбор масел для двигателя, коробки передач, редуктора, раздаточной коробки, системы гидроусилителя руля, гидроподвески, а также различные охлаждающие жидкости оригинального производства и всемирно известных компаний, рекомендованных автопроизводителями к применению в своих автомобилях. Также компания ЗЕНИТ-АВТО предлагает автомобилистам различные аксессуары, а именно — коврики в салон авто, коврики в багажник, щетки стеклоочистителя, различные лампочки. 
 
Высоковалифицированные сотрудники компании помогут Вам правильно подобрать нужные Вам запчасти и помогут разобраться в огромном количестве производителей различных деталей. Оплачивать купленные запчасти Вы можете любым удобным для Вас способом — наличными в офисе компании, любыми пластиковыми картами, перечислением средств на карту, либо переводом средств на счет компании, что особенно удобно для юридических лиц.

Отзывы о «Зенит-авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Зенит-авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000