Юником в Красноярске

Продуктовый портфель компании развивается в рамках следующих категорий товаров: автозапчасти для иномарок, автохимия, автокосметика, аксессуары и принадлежности.

Компания постоянно расширяет ассортимент в целевых категориях товаров, стараясь предложить клиентам продукцию лучших зарубежных брендов, являющихся лидерами как своих национальных рынков, так и завоевавших международное признание. "Юником" развивает ассортимент в верхнем и среднем ценовых сегментах, предлагая альтернативные товары в зависимости от потребности конечных клиентов. В настоящий момент у компании более 80 поставщиков, а ассортимент продукции превысил 20 000 наименований.

Компания «Юником» – федеральный дистрибьютор, поставляющий на российский рынок автозапчасти для иномарок, автохимию и аксессуары от более, чем 80 производителей. Компания является официальным дистрибьютором всех поставляемых брендов. По многим брендам компания - эксклюзивный представитель в России и странах СНГ.
 
Собственная сеть филиалов и представительств позволяет компании обслуживать клиентов на территории всей Российской Федерации, количество наших постоянных клиентов превысило 5 000. В 10 филиалах, 7 представительствах компании работает более 550 сотрудников. Компания «Юником» основана в 1995 году. С момента ее основания и по сегодняшний день стратегия компании направлена на удовлетворение динамично меняющегося спроса российского рынка автотоваров и постоянное повышение уровня обслуживания клиентов. Эти приоритеты позволили компании развиться с небольшой региональной компании до одного из лидеров российского рынка автомобильных товаров.

Отзывы о «Юником»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Юником»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000