BMW Club в Красноярске

Является крупнейшим поставщиком автозапчастей для марки BMW в Красноярском крае.

 Мы имеем огромный склад в г. Красноярске который включает в себя порядка 5 тысяч наименований запчастей, а также порядка 100 тысяч позиций (в том числе и любых эксклюзивных для этой марки автомобиля) доступны для заказа, который мы оформим и доставим для вас в кратчайшие сроки. Ассортиментный перечень запчастей включает в себя, как оригинальные запчасти, так и запчасти сторонних заводов-изготовителей со всего мира, что позволяет подобрать нужную деталь практически для любого бюджета.

У нас налажена доставка в регионы, поэтому вам не придется ехать за нужным товаром в Красноярск. Наши менеджеры помогут вам получить нужную деталь в любом городе, ответив на все интересующие вас вопросы о доставке по контактным телефонам указанным на сайте. Помимо автозапчастей и расходных материалов наша компания предлагает СВОИМ КЛИЕНТАМ огромный выбор масел для двигателя, коробки передач, редуктора, раздаточной коробки, системы гидроусилителя руля, гидроподвески, а также различные охлаждающие жидкости оригинального производства и всемирно известных компаний, рекомендованных автопроизводителями к применению в своих автомобилях.

Также компания  предлагает автомобилистам различные аксессуары, а именно — коврики в салон авто, коврики в багажник, щетки стеклоочистителя, различные лампочки. Высоко квалифицированные сотрудники компании помогут Вам правильно подобрать нужные Вам запчасти на bmw и помогут разобраться в огромном количестве производителей различных деталей. Мы работаем с наличным и без наличным видами расчета. Предоставляем бухгалтерские документы для юридических лиц.

 

Отзывы о «BMW Club»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «BMW Club»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании