Ротор в Красноярске

Запчасти в наличии как на европейские, так и на японские и корейские автомобили Audi, Volkswagen, Mercedes, BMW, Porsche, Subaru, Volvo, Nissan, Toyota, Infiniti, Kia, Honda, Opel, Hyundai, Skoda, Lexus, Mazda, Ford, Mitsubishi, Chevrolet Renault, Peugeot, Fiat, Suzuki и т.д.

Компания РОТОР  работает в сфере продаж запасных частей более 15 лет. Занимаясь оптовой и розничной продажей автомобильных запчастей для иномарок с 2011 года, мы стремимся создать для своих клиентов максимально удобные и выгодные условия сотрудничества.

 
За это время мы стали официальным дистрибьютором смазочных материалов и автомобильных масел марки Gulf, одного из ведущих производителей в Европе. В 2014 году наша компания становится эксклюзивным дистрибьютором в Красноярском Крае шин марки Hero, корпорации Federal. В 2015 году был разработан запущен в работу наш сайт Rotor24.ru
 
Наши партнёры - крупнейшие производители атомобильных запчастей Европы и Японии. Наша цель: создание on-line  сервиса для подбора автомобильных товаров, такого уровня, которым смогут пользоваться как специалисты автомастерских,  так и обычные автолюбители.  Мы гарантируем качественное обслуживание клиентов и быструю доставку товаров.

Отзывы о «Ротор»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ротор»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000