Крепость-Сириус (Лексус Красноярск) в Красноярске

Lexus - официальный дилер. Крупный по общей площади дилерский центр на континенте с незаурядной архитектурой. В сервисной зоне расположено 16 постов слесарного ремонта. Имеется диагностическая линия MAHA, пост интерактивной приемки и пост шиномонтажа.

 Нельзя не отметить общую площадь здания, которая составляет 18 138,03 кв.м., из которых более 3600 кв.м. это площадь делового центра «Сириус». Площадь шоу-рума, где представлен модельный ряд Lexus, весь ассортимент запасных частей и аксессуаров, составляет 1 135.4 кв.м.. Большая площадь выделена под сервисную зону (5 274,65 кв.м.), оснащенную специализированным современным оборудованием для оказания полного перечня сервисных услуг.

 
В сервисной зоне расположено 16 постов слесарного ремонта. Имеется диагностическая линия MAHA, пост интерактивной приемки и пост шиномонтажа. Кроме того, 12 отдельных постов кузовного ремонта и 1 покрасочная камера. Предусмотрена мойка на 3 машины и 4 поста подготовки. Автосалон спроектирован и построен в соответствии с единой концепцией и высокими стандартами оформления дилерских центров Lexus, в основе которых лежит принцип "Customer First" ("Клиент - на первом месте"). Lexus - это роскошь в каждой детали интерьера и комфорт на каждом этапе покупки автомобиля.
 
Посетив Лексус - Красноярск, Вы окунетесь в атмосферу красоты и уюта. Классическая музыка приятно сопровождает пребывание в автосалоне, добавляя ощущения изысканности и комфорта. Мы с радостью предложим Вам ароматный чай или кофе. Здесь Вы найдете подборку самой свежей прессы города, и просто приятно проведете время в ожидании своего автомобиля.
 
Режим работы:
ПН-ПТ    08.00-20.00
СБ    09.00-19.00
ВС   11.00-18.00 (только выставочный зал)

Отзывы о «Крепость-Сириус (Лексус Красноярск)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Крепость-Сириус (Лексус Красноярск)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000