ЭнТС в Красноярске

«НТС–ОЦЕНКА» предлагает услуги по оценке недвижимого имущества, стоимости предприятия (бизнеса), ценных бумаг (акций, облигаций, векселей), а также стоимости машин, оборудования и транспортных средств.

 «НТС–ОЦЕНКА» - перспективная и динамично развивающаяся оценочная компания Красноярска. За год своего существования она не только благополучно упрочила занимаемые позиции на современном рынке, но и продолжает выходить на новые уровни развития. Успешное сотрудничество позволяет постепенно расширять клиентскую базу «НТС–ОЦЕНКА». 

Клиентами «НТС–ОЦЕНКА» могут стать как физические, так и юридические лица. Наша оценочная компания гарантирует выполнение заказов на высоком профессиональном уровне. Благодаря квалифицированной работе оценщиков «НТС–ОЦЕНКА», на нашем счету уже имеется большое количество выполненных заказов без прецедентов подачи исковых требований.

По мере развития рыночных отношений в РФ потребность в оценке имущества постоянно возрастает. Согласно Федеральному закону «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» оценка объектов собственности (объектов, принадлежащих полностью или частично Российской Федерации, субъектам Российской Федерации либо муниципальным образованиям) является обязательной при приватизации, передаче в доверительное управление либо в аренду, продаже, национализации, выкупе, ипотечном кредитовании, передаче в качестве вклада в уставные капиталы.

Компания «НТС–ОЦЕНКА» гарантирует выполнение заказов по оценке имущества на высоком профессиональном уровне и в удобные для Вас сроки. Работа оценщика включает также выезд на объект для осмотра. Результаты оценки будут оформлены в письменном отчете и сопроводительном письме на имя заказчика, которым присвоен статус официального документа.

Отзывы о «ЭнТС»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЭнТС»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании