Красноярская независимая экспертиза товаров и услуг в Красноярске

ООО «Красноярская независимая экспертиза товаров и услуг» -это независимая профессиональная Экспертная Организация, представляющая своим клиентам полный спектр экспертных услуг в самых широких областях деятельности. Экспертиза авто-мото-техники.

 ООО ” КНЭТ” работает с физическими и юридическими лицами, с муниципальными бюджетными организациями по списанию товароматериальных ценностей, а также сотрудничает с Мировым, Гражданским и Арбитражным судом, проводит различные судебные экспертизы товаров и услуг. Основным отличием от других экспертных организаций является то, что главным элементом в стратегии развития компании является оказание высококачественных судебно-экспертных услуг нашим партнерам. В нашей организации работают аттестованные, грамотные и опытные специалисты (эксперты), готовые проконсультировать в любых интересующих Вас вопросах и ситуациях.

 
Каждый сотрудник-эксперт ежегодно проходит профессиональную подготовку. Наша организация работает десятый год. За все время работы проведено тысячи самых разных экспертиз. Мы постоянно мониторим рынок экспертной деятельности Красноярского края и делает доступность наших услуг одной из самых низких по Красноярскому краю при наивысшем качестве оказания услуг.
 
Акты Экспертиз выданные нашей организацией являются юридическими документами и принимаются всеми судами Красноярского края и не только. Как же правильно оценить успешность деятельности экспертной компании? Мы считаем, что фактором успеха являются крупные и уважаемые постоянные клиенты. Наша Организация уже долгое время работает со многими государственными учреждениями. Благодаря такому долговременному и плодотворному сотрудничеству, наша организация накопила уникальный опыт.

 

Отзывы о «Красноярская независимая экспертиза товаров и услуг»

  • Катерина Гость
    28.08.2017 | 13:55
    Благодарность грамотному эксперту и фирме!
    У нас случилось настоящее горе: затопило всю квартиру аж два раза из-за того, что в нашем доме делает ремонт кровли подрядная организация ООО «Палитра - М» заказчиком является Региональный Фонд капитального ремонта. В мае месяце кровлю разобрали и все… Пострадали все комнаты, мебель разбухла – ужас. Пока ходила по кабинетам на стенах появился грибок! Позвонила в эту организацию и мне помогли: приехали эксперты по мебели и строительству, посчитали ущерб на приличную сумму - спасибо, и помогли обратиться в суд, потому что по другому никак не наказать таких деятелей! Большое Вам спасибо! Всем знакомым буду рекомендовать вашу организацию. Катерина.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Красноярская независимая экспертиза товаров и услуг»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании