Kansas-Shop в Красноярске

Магазин мототехники.

 Сегодня скутер – это легкое, экономичное, маневренное средство передвижения по городским улицам, которое решит проблемы с пробками, парковкой и подарит отличное настроение на весь день!  Скутер – совершенно уникальное транспортное средство. Из-за маленького объема двигателя – как правило, не больше 50 «кубиков» – скутеры по российским ПДД относятся к мопедам. Это значит, что их не нужно регистрировать в ГИБДД, получать права на управление, вашу машинку не могут забрать на штрафстоянку, а шанс быть остановленным инспектором ДПС у водителя скутера не больше, чем у пешехода.

 Преимущества скутера очевидны. Маленькие габариты – длина не более полутора метров, ширина (расстояние между зеркалами) не больше 60 сантиметров – позволяют протиснуться между стоящими рядом машинами.С одинаковой завистью смотрят владельцы машин, застрявших в очередной пробке, вслед проезжающим вдоль обочины или между машинами скутерам, которые считаются самым быстрым видом транспорта в больших городах.

Второй плюс - экономичность. «Едят» скутеры 92-й бензин. Расход топлива– 2,5 литра на 100 километров при обкатке (первые 3000 километров ), далее – еще меньше. Покупая марку Каnsas Вы получаете достойную технику с гарантией по доступной и очень привлекательной цене. Ну и конечно Легкость в управлении. Обучиться вождению можно за 15 минут. «Сел и поехал», – говорят те, кто освоил скутер. На панели– спидометр (до 40 км/ч – нормально, 50–60 км/ч – экстремально) и датчик расхода топлива (объем бака 5–6 литров). Давите на правую ручку вперед – газ, отпускаете – тормоз. Коробка-автомат.

Отзывы о «Kansas-Shop»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Kansas-Shop»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании