Kras-Moto в Красноярске

Компания Крас-мото предлагает в Красноярске широкий модельный ряд мопедов, скутеров, мотоциклов и квадроциклов. В наличии имеется большой ассортимент аксессуаров, тюнинга и японских запчастей для мопедов от пластика до двигателя. Возможна поставка комплектующих под заказ.

 Наша компания существует на рынке с 1992 года. Начиналось все с поставки недорогих моделей японских мопедов в г. Красноярск. С того времени мы хорошо себя зарекомендовали и приобрели огромный опыт по ремонту и доводке мототехники. В 2005 году мы вышли на более высокий уровень. И теперь мы можем предложить Вам любую мототехнику, в том числе и под заказ с аукционов Японии в минимально короткие сроки и по минимальной цене. В 2006 году наладили каналы поставки недорогих, но в тоже время качественных запчастей и аксессуаров с Китая, Кореи, а также оригинальных запчастей с Японии.

На сегодняшний день мы можем предложить Вам тюнинг итальянской фирмы Malossi для мопедов и скутеров и масла для мототехники финcкой компании TEBOIL. В настоящее время наши специалисты могут предложить Вам высококвалифицированный ремонт и обслуживание любой мототехники японского производства.

Отзывы о «Kras-Moto»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Kras-Moto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании