Дизель Маркет в Красноярске

Группа компаний «Дизель Маркет» имеет десятилетний опыт оптово-розничных поставок качественных сертифицированных автозапчастей для: китайских грузовиков HOWO, китайских грузовиков Shaanxi, китайских грузовиков FAW.

 Автозапчасти для грузовой техники из Китая – наша специальность, в этой области мы знаем всё. Специалисты «Дизель Маркет» прекрасно ориентируются во всех модификациях HOWO, FAW, Shaanxi, учитывают малейшие нюансы эксплуатации и конструктивные особенности грузовых автомобилей производства КНР.

Мы считаем, что поставка и реализация запчастей для тяжелой коммерческой техники – область повышенной ответственности, ведь мы ежедневно выполняем заказы клиентов, которые приобретали автомобили не для забавы или каприза, а для того, чтобы эти автомобили бесперебойно работали и были экономически рентабельны.

Основной принцип работы специалистов «Дизель Маркет» — забота об интересах клиента. Именно поэтому мы всегда соблюдаем сроки поставки, стремимся минимизировать риски, предлагая покупателям качественные оригинальные запчасти и комплектующие для HOWO, Shaanxi, FAW. С каждым годом рынок автозапчастей для китайских автомобилей развивается и расширяется, но и в условиях растущей конкуренции «Дизель Маркет» не теряет позиций. Количество наших партнеров-поставщиков на территории Китая – непосредственных производителей запчастей для китайских грузовиков, а также их официальных дилеров и дистрибьюторов – постоянно увеличивается. «Дизель Маркет» расширяет круг бизнес-контактов, стремясь обеспечить для своих клиентов оптимальное соотношение цены, сроков поставки и качества автозапчастей.

Отзывы о «Дизель Маркет»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Дизель Маркет»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000