АвтоКорея-Сибирь в Красноярске

Компания "Авто Корея - Сибирь" занимается поставкой легковых, грузовых автомобилей, спецтехники производства Южной Кореи. Мы предлагаем различные виды легковых, грузовых автомобилей и спецтехники таких известных марок, как Daewoo, Hyundai, Kia.

Автобусы, бетононасосы, грузовики с крановыми установками, фургоны, седельные тягачи, самосвалы, легковые автомобили - всё это далеко не полный ассортимент техники, предоставляемый нашей компанией. Продажа корейской автотехники – наш профиль. Ассортимент автотехники, предлагаемой нашей компанией, довольно широк и способен удовлетворить запросы любого покупателя. Напрямую сотрудничая с корейскими поставщиками спецтехники марок Daewoo, Hyundai, Kia и проводя постоянный мониторинг рынка, мы всегда имеем самую полную информацию о наличии спецтехники и предлагаем покупателям именно то, что нужно.

Наши специалисты подберут необходимую вам авто и спецтехнику в соответствии с вашими пожеланиями. В нашем ассортименте автотехники имеется такая автоспецтехника, как грузовики, самосвалы, бензовозы, автобетоносмесители, автовышки, автобетононасосы, и т.д. Вся автотехника компании "Авто Корея - Сибирь" проходит предпродажную подготовку на заводах Южной Кореи и на нашем сервисе.

На сайте нашей компании, вы найдете всю необходимую для вас информацию о том как купить технику. Согласно рубрикатору, в соответствующем разделе сайта вы сможете посмотреть фото техники, получить информацию и цены на технику интересующей вас модели. Специалисты нашей компании готовы удовлетворить любые требования, согласно вашему выбору.

Отзывы о «АвтоКорея-Сибирь»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоКорея-Сибирь»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000