AMG Logistic в Красноярске

AMGLOGISTIC транспортная компания которая осуществляет грузоперевозки по России по всем направлениям. Благодаря собственному автопарку грузовых автомобилей и тралов, а также автомобилям партнеров имеющих разный тоннаж, вместительность, габариты Вы сможете осуществить перевозку любой сложности и любого габарита.

Транспортная компания "AMGLOGISTIC" предлагает услуги грузоперевозок по всей России и странам СНГ. Основное направление деятельности ООО "АМГ Логистик" — это грузоперевозки автомобильным транспортом, перевозка негабаритного груза. Мы осуществляем регулярные грузоперевозки из Красноярска, Новосибирска, Забайкальска, Казани, Благовещенска, Москвы, и Санкт-Петербурга в города России, выполняем перевозки в обратном направлении, а также между городами.

 
За многолетнюю историю мы завоевали репутацию надежного делового партнера для широкого круга клиентов от частных лиц и индивидуальных предпринимателей, до крупных производственных предприятий и торговых сетей. Нам доверяют наши клиенты по всей России, и мы оправдываем это доверие. Воспользуйтесь конкурентными преимуществами, которые вам предоставит сотрудничество с "АМГ Логистик"! Мы заберем Ваш груз с любой точки России и стран СНГ, в любое для Вас удобное время доставим в срок с полной ответственностью за сохранность перевозки.

Отзывы о «AMG Logistic»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «AMG Logistic»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000