PostEx в Красноярске

Доставка писем, документов, посылок и крупногабаритных отправлений. Любые Ваши посылки, начиная от важных деловых документов или почты и заканчивая воздушным шариком, привезем быстро и в указанный Вами срок.

Доставка почты в любые города и населенные пункты России. Экономичная по графику и срочная доставка в течение 3-х часов. Мы выполняем любые нестандартные поручения! Вы можете отправить Вашего персонального курьера отвезти документы, сдать отчетность, подписать договор или просто забрать для Вас вещи. Просто позвоните нам — все остальное мы берем на себя!

 
Отправляя письмо, неважно кому — партнеру по бизнесу или другу, мы всегда надеемся на его скорую доставку. И как неприятно, когда корреспонденция задерживается или, того хуже, теряется.  Служба «PostEx» — это специализированная экспресс-почта, которая берет на себя ответственность по доставке писем и документов, строго соблюдая оговоренные сроки. Почему наши курьерские услуги не дают сбоев? Компания «PostEx» сумела собрать штат квалифицированных сотрудников, которые любят свою работу и ценят время клиентов.
 
Мы рады предложить широкий спектр курьерских услуг, исходя из Ваших индивидуальных требований и пожеланий. Срочная доставка документов и писем — это лишь верхушка айсберга, ведь еще мы предлагаем сдачу отчетности в органы ИФНС, услуги корпоративного курьера и многое-многое другое. Говоря о срочной доставке почты, мы понимаем важность оперативной транспортировки Вашей корреспонденции в любой день недели. Наша курьерская компания работает без перерывов и выходных. Мы также доставляем посылки, подарки и прочие материальные ценности, которые требуют срочного вручения адресату. 

Отзывы о «PostEx»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «PostEx»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000