Аэролайн в Красноярске

Курьерская служба Aeroline обладает штатом квалифицированных менеджеров и курьеров с опытом работы в международных транспортных сетевых компаниях, что позволяет нам эффективно координировать процесс движения груза от его оформления до оперативной доставки груза конечному получателю.

Зачастую успех в бизнесе определяется той оперативностью, с которой мы получаем важную информацию в виде документов и посылок. От правильного выбора курьерской службы во многом зависит эффективность работы и прибыльность бизнеса. Компания Aeroline аккумулировала самые передовые технологии и опыт в области экспресс перевозок, предлагая на сегодняшний день достойное качество сервиса экспресс услуги применительно мировых стандартов.

Эффективность нашей работы основывается на знаниях и опыте, ответственности и творческому подходу к своему делу, отлаженной работе всех звеньев транспортной цепочки: «отправитель– курьерская служба – получатель». Доставка документов и посылок осуществляется по стандарту «от двери до двери». При этом, проводится строгий контроль процесса транспортировки, начиная с момента приема груза или корреспонденции и до факта передачи его получателю.

Отзывы о «Аэролайн»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Аэролайн»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000