AutoTravel в Красноярске

Компания «AutoTravel» предлагает Вам свои услуги по транспортировке автомобиля. Главная задача компании «AutoTravel» заключается в создании лучших в России условий перевозки автомобилей, которые позволяют клиентам быть в надежных руках.

 Компания «AutoTravel» осуществляет перевозки автомобилей как для государственных учреждений и крупных предприятий, так и для физических лиц от одного автомобиля и более. Основная деятельность компании «AutoTravel» - это перевозка автомобилей автовозами. Мы осуществляем доставку автомобилей по России, странам СНГ, а так же всей Европе конструктивно предусмотренными, многоместными прицепными системами – автовозами, предназначенные для перевозки автомобилей по автомагистрали, а так же эксплуатации в тяжелых дорожных условиях. Собственный парк автовозов европейского производства в безупречном техническом состоянии,  оборудованных всем необходимым для транспортировки автомобилей любых типов и размеров.

Использование полуприцепов итальянского производства ROLFO Blizzard для доставки автомобилей  обеспечивает нашим партнерам дополнительные преимущества, предоставляя возможность оптимальной  загрузки автовоза различными типами автомобилей. Полуприцеп автовоз BLIZZARD определяет новый стандарт в категории полуприцепов предназначенных для  внутренних перевозок.

Созданный для перевозчиков, которые ценят качество и инновации.   Полуприцеп BLIZZARD, благодаря значительному загрузочному объему, гарантирует максимальную  гибкость загрузки и с разными видами автомобилей. В качестве дополнительного преимущества выступают независимые в управлении гидравлические верхние  ярусы. В автопарке компании «AutoTravel» автовозы с разной вместимостью (от 6 до 10 автомобилей), что позволяет принимать любые заказы и отправлять груз в  нужное время.    

 

 

Отзывы о «AutoTravel»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «AutoTravel»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании