Максим в Красноярске

Служба заказа легкового и грузового транспорта.

 Мы гордимся, что благодаря нашим стремлениям и опыту был разработан мощный программно-аппаратный комплекс, который обеспечивает функционирование сервиса и предоставляет детальную аналитику для гибкого управления бизнесом. На основе наших требований разработана система профессионального обучения операторов.

Сейчас огромное количество заказов, круглосуточно поступающих по телефону, с нашего сайта и через приложение «Максим: заказ такси», принимает крупнейший в Российской Федерации специализированный контакт-центр по приему и обработке заявок на пассажирские и грузовые перевозки. И также он обслуживает водителей, которые работают с заявками через приложение «Taxsee driver».

 
С 2014 года мы начали работать за пределами Российской Федерации, открывая подразделения службы заказа такси на Украине, в Казахстане, Грузии, Болгарии. Мы выросли в компанию международного масштаба. Мы стремимся стать глобальным брендом, чтобы, путешествуя по разным городам и странам, наши клиенты везде могли воспользоваться услугами сервиса «Максим».

Отзывы о «Максим»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Максим»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании