Партнер в Красноярске

Наш автомагазин занимается продажей запчастей для японских авто-машин на территории Красноярского края и всей России. В нашем ассортименте представлены запчасти японских автомобильных марок, таких как - Toyota, Honda, Subaru, Mazda, Mitsubishi, Lexus и др. Покупателям наших магазинов мы всегда предлагаем оптимальные условия:

Скорость и цена - Любому автовладельцу важно быстро найти и купить нужную авто-запчасть. Наши магазины представляют широкий ассортимент японских автозапчастей по низким ценам с максимально возможной скоростью оформления и доставки.
Надежность и качество - Мы сотрудничаем только с крупными и надежными поставщиками запчастей из Японии и гарантируем безупречное качество товара.
Оплата и доставка - Оплата производится наличными курьеру, наличными в офисе или безналичный расчет. Доставка осуществляется на следующий день после оформления заказа, и на следующий день после поступления оплаты при безналичной форме расчета.
Гарантии - В случае обнаружения скрытых дефектов таких деталей как например АКПП, гидроусилитель и других агрегатов, которые нельзя проверить без установки на автомобиль, мы возвращаем Вам все Ваши деньги или меняем на аналогичную без какой-либо доплаты в том случае, когда контрольные метки остаются нетронутыми. На проверку у Вас будет семь дней с момента получения запчасти. На другие детали мы предварительно отправляем фото и если имеются внешние дефекты, обязательно их указываем.

Отзывы о «Партнер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Партнер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000