ЛимоБест в Красноярске

Прокат Лимузинов и автомобилей в Красноярске

Отзывы о «ЛимоБест»

  • Марина Гость
    12.11.2014 | 12:02
    НЕ ДОВЛЬНЫ
    Арендовали Хаммер на свадьбу 31/10/2014 у Агентства автопроката Лимобест... И о чем глубоко разочаровались. Вторая половина свадебного торжества была на грани срыва.
    Начнем по порядку, водитель автомобиля некий Павел (молодой человек лет 25-30) подъехал за гостями с женихом и невестой в районе 13 00. Проводить инструктаж он отказался, обосновав это тем, что никаких особенностей нет. Все по договору. После регистрации новобрачный, когда мы сели в автомобиль Павел заявил нам что мы должны заплатить ему немедленно штраф в размере 1000 руб немедленно, за то что во время пути в автомобиле была открыта бутылка шампанского. Никаких подтверждающих штраф документов он не предоставлял, объяснив что у него ничего нет и мы должны сами поехать в офис и там получит - ПОСЛЕ УПЛАТЫ ШТРАФА. Мошенничество чистой воды! А в том момент как он говорил мы обязаны заплатить штраф иначе он нас никуда не повезет (по программе была запланирована фотосессия + велась почасовая работа фотографа. В итоге он самостоятельно сменил план маршрута и отвез нас в ресторан где мы просто просидели в машине в течении 2-х часов. Т.к. по плану после загса была фотосессия и ресторан был заказан только на 18 00..

    Очень неприятная и разочаровавшая нас история в такой торжественный день! 1000 руб. - сумма не большая, но когда тебя откровенно обманывают! При попытках связаться с офисом Агентства Лимобест, не удалось ничего уладить. В итоге сорвали фотосессию, испортили настроение и беременной невесте стало плохо.. (
    Пользовались услугами аналогичных Агентств и таких проблем никогда не возникало.
    НЕ РЕКОММЕНДУЮ НИКОМУ, да бы избежать аналогичных глупых ситуаций! http://www.limobest.ru.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ЛимоБест»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000