Lion Motors в Красноярске

Кузовной ремонт в Красноярске, капитальный ремонт двигателей, замена масел, ремонт трансмиссии, тормозной системы, электрооборудования, систем охлаждения, подвески.

Автосервис «Лион Моторс» один из немногих в Красноярске, где вы можете получить широкий спектр услуг, связанных с ремонтом Вашего автомобиля. От замены масла до покраски кузова. Как показывает практика после серьезного ДТП, либо приобретении заведомо неисправного или пострадавшего в аварии автомобиля, владельцу приходиться обращаться в несколько разных узкоспециализированных сервисов. Таких как кузовной ремонт, покраска автомобиля, слесарный ремонт с заменой частей агрегатов, ремонт подвески, двигателя, трансмиссии, ремонт автоэлектрики и т.д.

Мы разделили это на зоны, и разместили на одной территории, что в принципе исключило такие моменты, как утеря комплектующих автомобиля по окончанию ремонта, так и споры о порче каких-либо частей автомобиля (интерьер, экстерьер, агрегатная группа), при перемещении автомобиля из сервиса в сервис. Ваш автомобиль совершает свой путь в ремонтной зоне по выверенной цепочке работ от специалиста к специалисту, как для слесарных, так и для кузовных работ.

Отзывы о «Lion Motors»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Lion Motors»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000