Медведь-Запад в Красноярске

Volkswagen - официальный дилер. В автоцентре представлен полный модельный ряд как легковых, так и коммерческих автомобилей марки Volkswagen; гарантийный ремонт, автосервис, запчасти.

В автоцентре представлен полный модельный ряд как легковых, так и коммерческих автомобилей марки Volkswagen. Все автомобили сертифицированы и полностью адаптированы к эксплуатации в российских дорожных и климатических условиях. Индивидуальный подход к каждому клиенту и внимательность к «мелочам», высокая квалификация персонала, большой парк автомобилей для тестовых поездок, наличие актуальных визуальных материалов и многое другое помогут Вам сделать правильный выбор, соответствующий Вашим пожеланиям.

Сервисный центр оборудован самым современным ремонтно-диагностическим оборудованием, соответствующим требованиям немецкого концерна. Высокий уровень профессионализма технического персонала, вместительность сервисной зоны, а также 2 линии приемки и 4 поста мойки позволяют обеспечивать непрерывный прием автомобилей на сервисное обслуживание и максимально качественно осуществлять работы любой сложности, а наличие больших складских помещений (500 кв. м.) – хранить и регулярно пополнять запасы автомобильных запчастей, сократив тем самым сроки ожидания поставок.

Отзывы о «Медведь-Запад»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Медведь-Запад»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000