СВавто в Красноярске

Мы предлагаем автозапчасти как для импортных так и для отечественных автомобилей, а также большой выбор масел и аксессуаров для вашего авто, услуги автосервиса.

Основным принципом работы наших магазинов “SVauto” является ориентированность на клиента. Наша цель - построение индивидуальных отношений с клиентом, предполагающих долгосрочное сотрудничество.

Наши Автомаркеты работают для людей. Мы ценим наших клиентов и именно по этому в помещениях каждого из автомаркетов разместились отдел страхования, отдел безналичного расчета (оптовый отдел в автомаркете "SVauto"на Ладо Кецховели 31), в гипермаркете SVauto на Высотной 2 стр.2 сертифицированный автосервис, а также имеются удобные и вместительные парковки. Всё это позволяет нашим клиентам экономить собственные время и силы.

В автомаркетах SVauto, работают высокопрофессиональные консультанты, готовые внимательно выслушать все вопросы, предоставить исчерпывающую информацию и грамотно проконсультировать по тому или иному вопросу. Наши сотрудники регулярно проходят обучение в компаниях-производителях, которые доверили нам право представлять их интересы на российском рынке.

Отзывы о «СВавто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СВавто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000