Техника Востока в Красноярске

К Вашим услугам: срочный «выкуп» Вашего автомобиля, прием Вашего автомобиля на реализацию (комиссионная продажа), комиссионное переоформление Вашего автомобиля, обмен Вашего автомобиля на подержанный или новый любой марки и модели.

Компания "Техника Востока" была создана в 2004-м году с целью объединения в рамках одного автопредприятия всего спектра услуг, позволяющего клиентам эффективно и просто решить любую задачу с любым автомобилем, а также удобно и выгодно выбрать и приобрести практически любое авто (от самых недорогих до престижных иномарок последних лет выпуска вне зависимости от класса, модели и производителя).

Главный приоритет компании "Техника Востока" - работа исключительно в интересах клиента. Используя передовой опыт и современные технологии, сотрудничая с одной из лидирующих фирм Японии компанией "ORION CO LTD.", мы стремимся превышать даже самые смелые ожидания нашего клиента.

В случае Вашего желания обменять свой автомобиль на более свежий, Вы получаете уникальную и универсальную возможность - оценив свой автомобиль в нашей компании, выбрать себе более свежий или новый с аукционов Японии или со стоянок в Японии и России!

При этом Вы заранее точно знаете, сколько денег у Вас фактически уже есть в наличии в виде Вашего старого автомобиля. Вам остаётся определиться только с выбором нового автомобиля и размером доплаты за него.

При обмене на более свежий, новый автомобиль, или на любой подержанный не старше 5-ти лет, Вы можете получить сумму, необходимую для доплаты, - в кредит или лизинг.

После покупки автомобиля в Японии, мы можем предложить Вам доставку Вашего автомобиля на наших судах "в полной безопасности", и таможенное оформление.

Отзывы о «Техника Востока»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Техника Востока»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании