АвтоРесурс24 в Красноярске

Компания «АвтоРесурс24» с 1999 г. занимается продажей оригинальных контрактных запчастей для японских и европейских авто. На нашем сайте Вы найдете широкий выбор «SWAP», ДВС, АКПП, МКПП, CVT, элементов интерьера, экстерьера, подвески, двигателя и трансмиссии на все известные автомобили, ассортимент которых ежедневно обновляется и пополняется.

Каждая машина в разборке — это автомобиль, купленный нами на японском аукционе, с максимальной оценкой, абсолютно пригодный для эксплуатации на внутреннем рынке Японии (JDM).

После дополнительных тестов и проверок: узлов, агрегатов и электроники, машины разбираются нашими сотрудниками на собственной разборочной базе и отправляются на склад в г. Красноярск.

Именно это позволяет нам гарантировать высокий уровень качества и надежности приобретаемых у нас контрактных запчастей. Также осуществляем квалифицированный сервис, включающий установку купленных у нас запчастей, ремонт АКПП, МКПП, CVT, установку "SWAP", замену ДВС, мелкосрочный ремонт, замену масел.

Отзывы о «АвтоРесурс24»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоРесурс24»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании