Медведь АТЦ в Красноярске

Volkswagen - официальный дилер в Красноярске. Полный модельный ряд легковых автомобилей Volkswagen, полный комплекс услуг по приобретению и обслуживанию автомобилей, предварительный заказ, trade-in, кредитование, лизинг, техн

Медведь АТЦ — официальный дилер Volkswagen в Красноярске — представляет эту марку в нашем в городе с 2000 года. Первоначально центр по продаже и обслуживанию автомобилей Фольксваген располагался на Северном шоссе, 19Д, но было построено новое шикарное здание, и «Красноярский Фольксваген» переехал на Копылова, 57.

Это крупнейший дилерский центр Фольксваген за Уралом, построенный с соблюдением всех корпоративных требований концерна Volkswagen AG.

Естественно, при строительстве центра такого класса применялись только новейшие технологии, использовалось современное оборудование и высококачественные материалы.
Иначе и быть не могло — создать подобную конструкцию из стекла и бетона «по старинке» просто невозможно. А стекла там действительно хватает. Кто проезжал мимо — видел.

Часы работы:
с 9.00 до 21.00
Без выходных

Отзывы о «Медведь АТЦ»

  • Владимир Гость
    28.08.2013 | 20:49
    связь
    Два из за невозможности дозвониться. Зачем развешивать телефоны на рекламе платить за это если люди не могут дозвониться!!!???? Менеджеры нормальные ребята но куда смотрит руководство? Неоднократно просил обратиь на это внимание но все бесполезно!
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • владимир Гость
    05.03.2011 | 18:54
    для покупателей не доступин
    Заказал у вас авто.Черезнеделю будет пять месяцев как жду.За эти пять месяцев не смог дозвониться до вас не разу.Приходилось постоянно прмезжать.Ваш номер 246 05 65 постоянно занят отвечает автоответчик как попугай что мой звонок для вас очень важен а на самом деле вам наплевать на людей.До вас приобретал авто у тайоты и форд не где нет таких проблем со связью.Общался практически со всеми дилерами города Красноярска ни где нет таких проблем со связью.Теперь задумался как же я буду с вами общаться когда приобрету авто наверное надо отказываться первой причиной укажу вашу не доступность.Большая просьба к руководству попробуйте сами дозвониться по этому номеру.Ваши менеджеры видимо боятьсяч вам говорить об этом или это им выгодно.
    Владимир Борисович.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Медведь АТЦ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000