Медведь-Восток в Красноярске

Skoda - дилерский центр. Продажа новых автомобилей, обслуживание автомобилей

«Медведь-Восток» — официальный дилер ŠKODA в Красноярске - представляет эту марку в нашем городе с 2002 года. Продолжительное время марка занимала 2-й этаж автоцентра на Копылова, 57.

Однако, с увеличением объемов продаж и загрузки сервиса, назрела необходимость в отдельном салоне. Новый автоцентр ŠKODA построили в рекордные сроки — за 10 месяцев.

На момент строительства, автоцентр ŠKODA в Красноярске был самым крупным концептуальным дилерским центром в Европе, а сегодня здание «Медведь-Восток» в Красноярске является самым большим дилерским центром ŠKODA за Уралом.

Общая площадь нового здания, построенного в точном соответствии с корпоративными европейскими стандартами компании, составляет 4 200 кв.м.

В новом дилерском центре была увеличена площадь шоу-рума, что позволяет продемонстрировать весь модельный ряд марки ŠKODA, а также весь ассортимент оригинальных деталей и аксессуаров, выделена большая площадь под сервисную зону, оснащенную специализированным дилерским оборудованием для оказания полного перечня сервисных услуг.

В 2009 году автоцентр ŠKODA в Красноярске был награжден сертификатом лучшего дилерского центра в России. Высокий уровень профессионализма работников, новейшие технологии, современное оборудование, а главное – стремление к постоянному развитию позволили компании добиться значительных результатов. В планах предприятия – дальнейшее расширение деятельности.

Отзывы о «Медведь-Восток»

  • ИВАН Гость
    27.12.2013 | 15:45
    ТО-1
    Цены высокие. Качество не на высоте.Следующий ТО буду проходить в другом центре.На машину не жалуюсь ГАРАНТИЮ пробегает без вмешательства вашего центра.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Медведь-Восток»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000