ДиКом в Красноярске

Завод металлической мебели и стеллажей.

«Диком» сегодня — это современный завод, расположенный в Санкт-Петербурге, с высокотехнологичным оборудованием, квалифицированным персоналом и развитой сетью продаж в России и ближнем зарубежье. Качественные запросы потребителя растут каждый день, и мы стараемся им соответствовать. Мы ведём учёт потребностей рынка, и наши конструкторы разрабатывают новые — зачастую уникальные — изделия. Интерес к своей работе и желание совершенствоваться, присущие нашим сотрудникам, определили путь развития компании и сделали её такой, какую вы видите сегодня. Нами сформирован ряд принципов, которым мы стараемся соответствовать.

Компания «ДиКом» заботится в первую очередь о людях — своих клиентах и сотрудниках. Для первых мы стараемся предоставить самые серьёзные гарантии. Вторые хорошо чувствуют себя в развивающейся компании, где ценят умение справляться с непростыми задачами. За девятнадцать лет в «ДиКом» сложились свои традиции преемственности: дети и родители работают в одной команде. Эта семейная составляющая во многом определяет тёплое отношение сотрудников друг к другу и их общему делу.

«ДиКом» всегда играет по правилам — приятно быть сильным и честным конкурентом среди профессионалов. Имея широкий географический охват по стране, мы ориентируемся на то, как ведутся дела в Европе. Цивилизованный бизнес и высокие стандарты менеджмента — это лучшее, что мы хотели бы внести в российскую реальность из западного опыта. Одновременно с этим в огромном станочном парке завода строятся настоящие международные отношения: многие иностранные наладчики и местные работники подружились настолько, что понемногу начали говорить на языке друг друга.

Отзывы о «ДиКом»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ДиКом»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000