Автоинструмент JTC в Красноярске

«JTC Auto Tools» — лидер на рынке профессионального инструмента для ремонта и обслуживания автомобилей. Вся продукция JTC изготавливается из высококачественных материалов на заводах в Тайване.

 Инструмент JTC отлично зарекомендовал себя не только на внутреннем рынке, но и на рынках Европы и США. Мы постоянно совершенствуем нашу продукцию, развиваем новые направления инструментов, улучшая их качество и продлевая срок эксплуатации.

За время работы (более 33-х лет) компании JTC удалось добиться существенных успехов, завоевав прочные позиции на рынке профессионального инструмента и оборудования для автосервиса. Мы гордимся заслуженной репутацией и крепкими отношениями с нашими клиентами и партнёрами, круг которых расширяется из года в год. Инструмент JTC — это не просто высококачественный и надёжный инструмент, это уникальные комплексные решения для ремонта и обслуживания автомобилей.
 
Более 4 000 наименований инструментов JTC, среди которых представлен весь спектр: пневматический, гидравлический, инструмент для электрика, специнструмент и инструмент общего назначения, а также расходные материалы. Около 500 позиций инструмента — интеллектуальная собственность компании, разработаны специально для СТО и запатентованы фабрикой JTC.
 
В инструментах JTC используется высокопрочная сталь, обладающая исключительно высокой твердостью и износостойкостью. Кроме этого в производстве инструмента JTC используется авиационный дюралюминий. Сверхпрочный и, вместе с тем, легкий пластик Nylon 66 — разработка всемирно известной компании DuPont и другое, не менее качественное сырьё, которое гарантирует пролонгированный срок службы по сравнению с аналогами. Качество продукции JTC отвечает требованиям DIN, ANSI, а также полностью соответствует ГОСТ. Наш инструмент обладает уникальными характеристиками и не имеет аналогов на рынке.

Отзывы о «Автоинструмент JTC»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автоинструмент JTC»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000