Хакасавто в Красноярске

Дисконт-центр Хакасавто предлагает Вам в нашем интернет автомагазине широкий ассортимент автозапчастей от дешевых брендов до оригинала.

Дисконт центр автозапчастей: Антикризисные цены на автозапчасти! Интернет-магазин Дисконт-центр Хакасавто работает как с организациями так и с частными лицами, обеспечивая высокий уровень сервиса и низкие цены. Хакасавто.рф — это современный и динамично развивающийся интернет-магазин автозапчастей, предлагающий актуальные услуги по поиску, подбору и покупке автозапчастей своим клиентам, как розничным покупателям (физическим лицам) там и оптовым (СТО, Автосервисам, Магазинам автозапчастей, оптовым автомобильным компаниям, авторемонтным мастерским, дилерам автомобилей и прочим).

Мы стремимся всегда предлагать актуальную и проверенную информацию о тех автомобильных запчастях, которые вам интересны — низкая цена (обусловлена тем, что мы работаем напрямую с крупными оптовыми поставщиками в стране и за рубежом), сроки доставки заказанной запчасти к вам, качество (мы соблюдаем и Закон о правах потребителей (для покупателей — визических лиц), так и договоренности по возвратам и обмену оптовых покупателей. У нас представлен широчайший ассортимент автозапчастей для иномарок, и российских автомобилей, в том числе вазов.

Отзывы о «Хакасавто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Хакасавто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании