Европейка в Красноярске

Магазин "Европейка" (г. Красноярск) предлагает Вам услуги подбора и доставки контактных оригинальные запчастей на европейские (леворульные) авто популярных марок.

 Для Вас - выбор из более 2-х миллионов деталей б/у в режиме он-лайн. Плюсы наших услуг в том что Вы получаете отличное качество гарантии и открытость сделки (фото Вашего товара Вы видите до покупки). "ЕВРОПЕЙКА" - это, вероятно, самые низкие цены в городе - мы работаем напрямую с разборками Москвы, Санкт Петербурга, Финляндии, Германии, Кореи, США. И Вы легко сравните наши цены с другими!

У нас - самый полный спектр контрактных оригинальных и неоригинальных запчастей на заказ для Вашего автомобиля. Наши склады находятся в разных Федеральных округах Российской Федерации. Нужный Вам товар дойдёт до Вас за считанные дни. На каждый заказ оформляется договор. Для физических и юридических лиц у нас реализована система дистанционного заказа нужных запчастей.

Мы активно используем системы электронных платежей. Вы можете сделать заказ и оплатить товар за считанные минуты. Для вас всегда есть выбор из шести транспортных компаний. Вы сами выбираете условия доставки. Вы будете в курсе всех этапов покупки и транспортировки деталей. Мы работаем по Договору и несём полную ответственность перед вами.

Отзывы о «Европейка»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Европейка»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000