Автомиллион в Красноярске

  • г. Красноярск.
Наша компания специализируется на продаже оптики и кузовных запчастей для автомобилей европейского, корейского, американского и японского производства.

 Наша компания присутствует на рынке автозапчастей с 2011 года, зарегистрирована в г. Красноярске. Занимая одну из лидирующих позиций,наша компания специализируется на продаже оптики и кузовных запчастей для автомобилей европейского, корейского, американского и японского производства.

Постоянно развиваясь, мы расширяем свое присутствие на рынке оптовых продаж. Мы готовы предложить нашим клиентам как оригинальные, так и неоригинальные автозапчасти по всему модельному ряду указанных производителей. Высококвалифицированные менеджеры помогут Вам сделать верный выбор автозапчастей для ремонта и обслуживания Вашего автомобиля.

Низкие цены, вежливое и грамотное обслуживание, оставят приятное впечатление от посещения нашей компании. Качество продукции Мы гордимся тем, что предлагаем запасные части, которые производятся по самым высоким стандартам. Все детали изготовлены в технологически передовых заводах, соответствующие всемирно признанной безопасности и сертификатам качества. Один из таких заводов TYC (TYC Brother Industrial Co. Ltd.), чьим дистрибьютором и является наша компания.

Отзывы о «Автомиллион»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автомиллион»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000