Japan-Contract в Красноярске

Занимается продажей оригинальных контрактных запчастей для японских автомобилей, все представленные нами запчасти есть в наличие на складе.

Наша компания возит запчасти исключительно из Японии и не берет автомобили для разбора на местном рынке Красноярска. Разобранные нами автомобили приобретаются только на аукционах, имеют прозрачную историю, аукционный лист, а также перед разборкой проверяются специалистами на полную работоспособность всех узлов и агрегатов.

 
Имея своих представителей на аукционах, а также собственную разборочную базу в Японии, компания JAPAN-CONTRACT может предложить вам покупку запчастей по максимально низкой цене. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами, за наличный и безналичный расчет. Работаем как в розницу так и оптом. Для оптовиков и автосервисов предусмотрены существенные скидки. Мы доставим запчасти в любой регион России. Также JAPAN-CONTRACT осуществляет оптовые поставки запчастей 20 и 40 футовыми контейнерами на выгодных условиях для вашего бизнеса.

Отзывы о «Japan-Contract»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Japan-Contract»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании