Данилэйшн в Красноярске

Углубленная компьютерная автодиагностика всех электронных систем автомобиля, регулировка развал-схождения, шиномонтаж, автомойка, химчистка, полировка, замена масла (ТО) и мелкосрочный ремонт, ремонт и заправка систем кондиционирования, автомагазин.

Специально для Вас, чтобы Вы могли экономить свои время и деньги, мы разработали полный комплекс услуг в одном месте.У нас Вы сможете как помыть машину, провести ее диагностику, так и осуществить ремонт двигателя, подвески и электроники. Кроме того, если для проведения ремонтных работ Вам нужны какие-то детали, то нет необходимости заниматься их поиском. Загляните в наш автомагазин - и Вы найдете все, что Вам нужно! 

В нашем автосервисе работают опытные специалисты, имеющие за плечами солидный опыт. В том числе в нашем штате имеются люди с опытом открытия и руководства зарубежными сервисными центрами. Поэтому Вы можете быть уверены в надлежащем качестве всех работ, выполненных нами. Автотехцентр «Данилэйшн» оснащен новейшим высокотехнологичным оборудованием, что существенно оптимизирует скорость и точность проведения всех видов работ и является гарантией их надлежащего качества.

В нашем распоряжении - диагностическое немецкое оборудование ESItronic Bosch, стенды развал-схождения Hunter Engineering с ПО WinAlign и датчиками HawkEye Elite, электрогидравлические подъемники 2-стоечные  LM2EC-40, автоматизированная установка для обслуживания и заправки кондиционеров Ecotechnics ECK 1890, шиномонтажный стенд немецкого производства Beissbarth Servomat MS 63 IT, балансировочный станок Galaxy Plus, итальянское оборудование регулировки света фар TECNOLUX & TECNOIL и многое другое!

Отзывы о «Данилэйшн»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Данилэйшн»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000