Авто Двор в Красноярске

Компания Авто-Двор занимается поставками технологического оборудования и расходных материалов для предприятий обслуживания и ремонта автомобилей. Автосервис мелкосрочного ремонта и замена масла.
Компания Авто-Двор создана 1997 году. В настоящее время мы являемся одним из самых крупных поставщиков технологического оборудования и расходных материалов для предприятий обслуживания и ремонта автомобилей. Осуществляем поставки моечно-уборочного оборудования широкого применения.
 
У нас вы всегда найдете широкий ассортимент оборудования для автосервиса ведущих зарубежных и отечественных производителей. Мы готовы поставить со склада в г. Красноярске продукция таких марок как HOFMANN, OMA, John Bean, RAVAGLIOLI, SLIFT, MEGA, HAZET, Chicago Pneumatic, FIAC, Nilfisk ALTO, CEMONT, TELWIN, Brain Be, ULTROSCAN и многих других.
 
Важным преимуществом нашей компании является то, что мы готовы предложить своим клиентам не только оборудование и запасные части, но и комплексные решения по оснащению авто - предприятий. Наши приоритеты – это повышение качества и культуры технического обслуживания и ремонта автомобилей путем внедрения самого современного профессионального оборудования и технологий.

Отзывы о «Авто Двор»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто Двор»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000